Из украинской столицы пришил новости "политического" характера. Киевляне заметили, что над крышей здания посольства Российской Федерации пошел серый дым, который ветром разнесло на всю улицу. Однако важно отметить сразу, что никакого возгорания не видно.

Об этом стало известно благодаря видео, которые снимали очевидцы и опубликовали их в социальных сетях.

Российское посольство в Киеве, скриншот: YouTube
Российское посольство в Киеве, скриншот: YouTube

Так, днем в четверг, 17 февраля, над посольством Российской федерации в Киеве заметили белый дым, который поднимается над зданием по Воздухофлотскому проспекту, 27.

Пользователи социальных сетей уже предполагают, что в здании могут сжигать документы. Возможно даже под грифом "секретно".

Популярные статьи сейчас
Доставайте велосипеды: перевозчики готовятся взвинтить цены на проезд сразу на треть Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками
Показать еще

Также стоит отметить, что в пресс-службе ГСЧС Киева местным журналистам заявили, что к ним никто не обращался с сообщениями о возгорании.

"На видео, которое опубликовано в социальных сетях, видно, что дым идет из трубы. Если нас вызовут, то мы можем приехать для проверки объекта. Конечно, если нас туда пустят", — сообщили в ГСЧС Киева.

Ранее сообщали, банда злых молодчиков с несовершеннолетними в Киеве подожгла элитное авто, но копы искали их недолго: лица попали на камеру.

Как сообщал Знай.ua, масштабный пожар охватил гимназию, напугав весь город: спасатели боролись с огнем до самого утра.

Знай.ua писал, на Донбассе сгорела семья с 2-летней малышкой: шокированной маме удалось выжить.