Вооруженные силы Украины показали, как продуктивно проходит их день. Ежедневно просыпаются до рассвета, чтобы начать обучения.

Новый пост был опубликован на странице Вооруженных сил Украины в социальной сети Twitter. Там регулярно публикуют новости, которые связаны с военными, а также их действиями на фронте.

На этот раз появился ролик, на котором военнослужащие десантно-штурмовых войск садятся в вертолет, а потом при помощи специальных тросов спускаются на землю. Вероятнее всего это обучение, или отработка выученного материала на практике.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

"Доброе утро Украина!🇺🇦 Военнослужащие ДШВ ВСУ желают вам хорошего и продуктивного дня! Берегите себя и близких! Верьте в Воинов Украины! Слава Украине и ее защитникам!" - говорится в сообщении под постом.

Стоит отметить, что днем ранее президент Украины выступил с обращением к украинцам на фоне угрозы со стороны Российской Федерации. Он заявил, что теперь 16 февраля - государственный праздник. Именно эту дату считали возможным днем, когда нападет Российская Федерация.

"Нам говорят, что 16 февраля станет днем нападения. Мы сделаем его Днем единения. Соответствующий указ уже подписан. В этот день мы вывесим национальные флаги, наденем сине-желтые ленты и покажем всему миру наше единство" - говорит Владимир Зеленский.

При этом, гарант отметил, что сейчас украинцы сильны как никогда, и это радует.

Напомним, что Владимир Зеленский обратился к украинцам перед возможным нападением, 16 февраля

Ранее сообщалось, что Минобороны Украины продумало план до 2024 года - закупка оружия под секретом

Также, ВСУ показали, какие "валентинки" приготовили для врага.