Украинец пожаловался на самый популярный почтовый оператор. Соответствующий пост появился на телеграм-портале Черный список.

На популярные украинские почтовые операторы периодически жалуются клиенты, которые сталкиваются с проблемами в перевозке, задержками или другими проблемами.

Посылка. Фото: Телеграм-портал Черный список

С этим связано множество скандалов. В социальной сети ТикТок, Инстаграм, Телеграм украинцы часто публикуют жалобы на неправильную доставку или поврежденные посылки, или другие курьезы.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром
Показать еще

Недавно на телеграм-портале появился пост. На нем показано, что два небольших листочка с распечаткой размещения клавиатуры перевезли в большой коробке. Стоимость коробки - больше двух долларов. Однако даже такие меры никак не повлияли на то, чтобы листики не помялись.

Посылка. Фото: Телеграм-портал Черный список

"Это новый рекорд #Новая_Почта. Два листочка бумаги размером 9х16 см в огромной коробке за 60 грн. И ведь помялись всё равно!", - сообщает телеграм-портал.

Посылка. Фото: Телеграм-портал Черный список

Напомним, спереди погладить, а сзади полизать? Сотрудница "Укрпочты" присвоила почтовых марок на 800 тысяч гривен

Ранее Знай писал, у Зеленского возьмутся за обновление школьных столовых: уже придумали дизайн, как в Европе. К предварительному просмотру доступны два варианта новых столовых.

Знай.ua писал, посылка на почте, цифровая подпись и никаких ксерокопий: как использовать паспорт в приложении "Дія" на полную.