Уже через несколько дней наступит самый романтически день в году - Святого Валентина. И если вы со своей второй половинкой собираетесь провести этот вечер за просмотром фильмов и сериалов - этот материал вам подойдет. На случай, если "50 оттенков серого" надоели.

В этот день также влюбленные часто признаются в своих чувствах объектам симпатии, которые пока не знают о них. Одним из атрибутов праздника являются романтические фильмы и сериалы, которые парочки смотрят вечером.

День святого Валентина - фото pokupon.ua
День святого Валентина - фото pokupon.ua

Ла-ла Ленд. Это фильм, который был одним из главных претендентов на Оскар в свое время. Рассказывают там о настоящей любви, хоть концовка и оставила зрителей с чувством незавершенности.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Эмили в Париже. Нашумевший сериал о молодой американке, которую отправили на работу в Париж. В этом городе любви она влюбляется в своего соседа, который состоит в серьезных отношениях уже много лет. В результате она становится лучшей подругой его возлюбленной, тем самым оказывается в любовном треугольнике. Уже вышло два сезона, и планируется как минимум еще 2.

До встречи с тобой. Данный фильм рассказывает трогательную историю Уилла, который после аварии оказался парализован. Лу начала за ним присматривать, так как ей срочно необходима была работа. События происходят резко в картине, и как отмечают зрители - концовка вас точно удивит.

Дэш и Лили. Несмотря на то, что действия сериала происходят накануне Рождества, он отлично подойдет и к празднику всех влюбленных. Это экранизация книги Дэвида Левитана и Рэйчел Кон. Циник Дэш и оптимистка Лили обмениваются посланиями в красном блокноте, который они оставляют друг другу по всему Нью-Йорку. При этом, они лично не знакомы, хоть и часто пересекались друг с другом на вечеринках.

Куда приводят мечты. Этот фильм нетипичный тем, что там повествуют не только о любви между мужчиной и женщиной, но и к детям и даже домашним животным.

Астрологический гид для разбитых сердец. В данном сериале расскажут историю Аличе, которой разбили сердце. В нужный момент она знакомится с профессиональным астрологом, который начал ей помогать найти мужчину её мечты. И чтобы обязательно подходил по знаку Зодиака.

Напомним, что День святого Валентина 14 февраля: шоколадная Камасутра, квесты и 100 идей для свиданий – как недорого удивить половинку

Ранее сообщалось, что ваша любимая пицца может рассказать о вкусах в отношении противоположного пола: все дело в начинке

Также, со дня сурка до Масленицы: самые важные праздники февраля 2022 года, сколько будут отдыхать украинцы