Знай.uа составил интересную подборку ко Дню Влюбленных

Каждый год миллионы людей со всего мира тщательно подходят к выбору подарка своей любимой половинке ко Дню святого Валентина. И сейчас как раз настало время подумать об этом. О новинках 2022 года и нестандартных сюрпризах, которые точно приятно удивят любимых, узнавали Знай.uа.

День святого Валентина - фото pokupon.ua
День святого Валентина - фото pokupon.ua

Камасутра, Love is и 100 идей для свиданий

Новинкой на рынке сувениров стал скретч-плакат "Путеводитель свиданий". По сути, чтобы удивить свою любимую половинку, вам не придется ни придумывать, ни даже "гуглить" – приключения и интересные задания прячутся за лотерейным слоем, который нужно стирать по очереди. Стоит этот путеводитель 300-350 грн.

"Он содержит 100 небанальных идей, как провести время вместе – это и творческие, и спортивные, и пикантные задания. Это может быть как "покататься по ночному городу", "Ужин в постель", "Провести день как будто вы незнакомы" или "Оставлять любовные записки друг другу 1 неделю". Здесь хватит не только на 14 февраля. И, кстати, они разработаны с учетом рекомендаций психолога", - сообщает Знай.uа консультант одного из сувенир-магазинов Оксана Ариева.

Путеводитель свиданий - фото putivnuk.website
Путеводитель свиданий - фото putivnuk.website

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

На пике трендов также остаются и сладкие подарки. Самым дешевым и при этом самым креативным вариантом является набор мини-шоколадок "Non stop" для взрослых 160 грн вы получите 20 конфет с интимными "пророчествами" внутри.

Скриншот
Скриншот

Несколько дороже станет эротический набор "Хочу к тебе на чай, но без чая..." - в дополнение к шоколадной Камасутре из 6-8 образцов в него входят еще и настоящие атрибуты. Стоимость такого набора - от 380 до 550 грн.

Подарочный набор - фото Prom.ua
Подарочный набор - фото Prom.ua

Примерно за такую же цену - от 250 до 400 грн – можно приобрести и по-настоящему романтический набор сладостей "Love is...".

"Он тоже предназначен для обоих влюбленных. Подарочный набор содержит не только сладости - кроме шоколада, десятков жвачек и конфет, здесь есть "Чековая книжка" влюбленных, фанты с заданиями. У нас уже заказали десятки таких наборов – причем, как молодежь, так и люди в категории за 50", – делится с нами консультант Оксана Ариева.

Подарочный набор - фото Prom.ua
Подарочный набор - фото Prom.ua

Драйвовые гонки, квесты и Stand Up

Любителям адреналина понравятся драйв-туры. Это могут быть как квесты, стоимостью в 500-650 грн за двоих, да и гонки - заезд на двоих обойдется в 700 грн.

"Тематику игры в квест-комнатах, где можно интересно провести время и вдвоем и с компанией, участники выбирают сами – кто-то предпочитает химлабораторию, а кому-то нравится железное депо. Так же и трассу для заезда на картах участники выбирают сами – это может быть и 500-метровый участок, и более 1100 метров. Конечно, на трек они выпускаются только после инструктажа от профессионала в этой области – это обязательная "галочка" в программе", - отмечает менеджер ивент-агентства Дмитрий Ланчин.

Картинг - фото emozzi.ua
Картинг - фото emozzi.ua

Но если гонки и квесты беременным не рекомендуются, то следующий вид развлечений подойдет всем.

Хорошо развлечься можно на шоу "Подпольный Stand Up". Обойдется это в 800 грн на двоих.

"Клиенты получат 2 билета-сертификата на шоу – с датой и локацией гости предварительно определяются самостоятельно и в удобный для себя день они пойдут на концерт. А участниками этих комических шоу являются участники самых популярных юмористических проектов: "Лиги смеха", Comedy Club, "Рассмеши комика" и других. Все шутки здесь настоящие, забавные и без цензуры", - подчеркивает Дмитрий Ланчин.

Лига смеха - фото parter.ua
Лига смеха - фото parter.ua

Кстати, этими подарочными сертификатами, с учетом нестабильной коронавирусной ситуации, можно будет воспользоваться в течение всего 2022 года.

Звездное небо и Star-шоу: подойдет и тем, кто "в поиске"

Киевляне же смогут провести вечер в атмосфере романтического космоса в столичном Планетарии. Здесь к 14 февраля готовится целое звездное шоу.

Правда, цена немножко "кусается" - стоимость 1 билета достигает 1000-1200 грн.

Скриншот
Скриншот

"В рамках художественного проекта ARTSрасе мы подготовили для посетителей эксклюзивную программу – с подборкой лучших песен о любви, шампанским, тематическими фотозонами и подарками. Стоит добавить, что концерт-шоу будет проходить с соблюдением всех противоэпидемических мероприятий МОЗ", - сообщают организаторы мероприятия.

День святого Валентина - фото Unsplash
День святого Валентина - фото Unsplash

Впрочем, можно найти и более дешевый звездный подарок – это "Звездная карта любви". Здесь могут разместиться и любимые созвездия влюбленной пары, и важные для них даты – все зависит от заказчика звездного неба. Стоит такой плакат 250 грн.

Звездная карта-фото ОLX
Звездная карта-фото ОLX

А частичку собственной Вселенной вы можете изобразить на "Фотокубе-трансформере" – это большой куб, состоящий из мини-частей с разными фотографиями и ставить его можно в разных положениях. Стоит такой сувенир от 250 до 700 грн, в зависимости от количества кубов.

Фотокуб - фото yougifter.com.ua
Фотокуб - фото yougifter.com.ua

Как мы видим, вариантов удивить любимую половинку сегодня существует немало.

Но, готовя сюрприз, помните, что самым приятным подарком дополнением всегда станет открытка, изготовленная и подписанная собственноручно. А мы же желаем всем вам теплого и незабываемого праздника.