В прошлом году "Укрзализныця" ежемесячно поднимала цену на билеты на 2%, в этом году планируют сюрпризы для пассажиров.

В прямом эфире 1+1 член правления "Укрзализныця", руководитель пассажирского отделения Александр Перцовский рассказал про интересные "плюшки" для клиентов. Он заявил, что подорожания билетов в этом году не будет.

Перцовский сообщил, что подорожание не планируется. Напротив, компания хочет восстановить пассажиропоток, который был до "ковидных" времен.

Он рассказал, что в Киеве запустили лаунж-зону, где можно подождать поезд бесплатно, но владельцам билетов определенных категорий. Также представитель "Укрзализныци" рассказал что подобные лаунжи запустите в этом году во всех городах-миллионниках.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

В марте будут тестировать приложение "Укрзализныця", в котором можно будет покупать билеты онлайн. Уже сейчас их покупают в мессенджерах, а общими QR-кодами идут прямо к вагону без необходимости обменивать его в кассе на бумажный билет.

Обратили внимание и не только на обслуживание на вокзалах. В вагонах будут QR-коды, благодаря которым пожаловаться на качество обслуживания или вагон можно во время поездки.

Также в вагоне можно будет пожаловаться на обслуживание. Александр заявил, что этот год будет нацелен на возвращение украинцев к железной дороге. Интересные бонусы, касающиеся бронирования билетов и покупки наперед.

Напомним, ранее экс-нардеп обвинил канал "Дом" в цензуре из-за неудобные вопросы Лещенко.

Как сообщал портал "Знай.uа", "Укрзализныця" готовит рейсы Киев-Варшава - ехать всего 4 часа

Также "Знай.uа" писал, что железнодорожников заставляют косить сорняк посреди зимы