Жириновского подключили к ИВЛ - состояние критическое: планируют везти заграницу - СМИ

Стало известно, что из-за сложного течения коронавируса Владимира Жириновского госпитализировали. Сообщается, что его состояние критическое, политика уже подключили к аппарату искусственной вентиляции легких.

Сообщается, что у Жириновского диагностировали двустороннее воспаление, при этом его легкие поражены на 50 – 75%. Некоторые источники утверждают, что Владимира Жириновского планируют перевезти в Израиль или Германию на лечение.

Владимир Жириновский, скриншот: Youtube
Владимир Жириновский, скриншот: Youtube

Заключенный Михеил Саакашвили спел гимн Украины за решеткой в грузинском суде – но с флагом неловко вышло

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Третий по счету президент Грузии Михеил Саакашвили, который уже долгое время находится под стражей на родине из-за обвинений властей в его незаконном использовании государственных средств, решил проявить максимум патриотизма к Украине и спел национальный гимн во время заседания суда, который ему включили адвокаты на телефоне.

Также Саакашвили развернул украинский флаг, находясь за решеткой в суде. Как он сообщил, желто-синее полотно ему прислали украинские депутаты. Примечательно, что держал он его вверх тормашками, а произношение украинского языка было далеко от идеального.

Михеил Саакашвили, скриншот из видео
Михеил Саакашвили, скриншот из видео

Алек Болдуин впервые вернулся на съемки после гибели украинки Галины Хатчинс: "Странно..."

Алек Болдуин начал сниматься в картине "97 минут". Съемки проходят в Великобритании. Сообщается, что голливудский актер участвовал как минимум в двух сценах: внутри здания и на улице. Его заметили в темном костюме с бордовым галстуком. Также по сюжету фильм якобы рассказывает историю об угнанном самолете. Авиалайнер вот-вот потерпит крушение, поэтому власти пытаются решить ситуацию.

В новой картине Алеку Болдуину досталась роль сотрудника Агентства национальной безопасности. При этом, актерский состав фильма пока неизвестен.

Алек Болдуин, фото: скриншот из видео
Алек Болдуин, фото: скриншот из видео

Артемий Рябчук признался, что заставило его совершить ужасный поступок: "Злость и несправедливость"

Ролик с допроса появился в выпуске новостей "ТСН", и срочник Артемий Рябчук снова решил рассказать причину, по которой он устроил стрельбу, и тем самым убил пятерых. Подозреваемый говорит о том, что накануне у него было очень плохое настроение, и он решился взяться за оружие, так как устал все это терпеть. Вот и решился на стрельбу.

Следователь далее задал вопрос, устал ли он терпеть такое отношение к себе, и военнослужащий Национальной гвардии сказал, что это действительно так.

Артем Рябчук, скриншот: YouTube
Артем Рябчук, скриншот: YouTube

Анна Богдан натянула трусики рядом с Мишей Заливако и показала огромное пузо: "Я не идеальна"

В этот раз Анна Богдан поделилась новом постом, в котором спрятала некий глубокий смысл. Девушка написала о том, что любовь готова стрепеть все недостатки любимого человека. Также она заявила, что та картинка, которую видят все её поклонники, далека от идеальной. Публикацию девушка дополнила нежной и трогательной фотографией со своим мужчиной.

А вот в своих Insta Stories Анна разместила кое-что погорячее из их личной жизни. В кадре можно увидеть и стройные ножки девушки, и голый торс Михаила Заливако, который решил спрятать своё лицо, натянув на него футболку. Видимо, у парочки только началось утро, так как Анна стоит с полотенцем на голове после душа, да и мужчина не при "полном параде". В подписи Богдан отметила, как сильно её смешит этот снимок и поведение возлюбленного.

Анна Богдан, скриншот: Instagram
Анна Богдан, скриншот: Instagram