Путин пригрозил ядерным оружием, если Украина захочет вернуть Крым: "Победителей не будет"

Президент РФ Владимир Путин заявил, что если Украина вступит в НАТО и вернет Крым военным путем, то "европейские страны автоматически будут втянуты в военный конфликт с Россией". Об этом Владимир Путин заявил на пресс-конференции после переговоров президентов России и Франции.

К тому же Путин подчеркнул, что Россия - ядерная страна. По его словам, мощности РФ даже опережают НАТО по некоторым показателям.

Владимир Путин, скриншот из видео
Владимир Путин, скриншот из видео

Олимпиада-2022 в Пекине: Украина впервые за 20 лет показала лучший результат

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Иван Ковбасюк, который во второй раз принимает участие в Олимпийских играх занял второе место для Украины в этом виде спорта. Он занял 32-е место, впервые финишировав в супер-гиганте с результатом 1:25.56 минут. Это лучший результат для Украины за 20 лет.

Олимпийским чемпионом Пекина стал австриец Маттиас Майер-олимпийский чемпион Пхенчхана, финишировавший третьим в даунгиле. Он опередил в борьбе за "золото" американца Райана Кокрейна-Сигла и норвежца Александера Аамодта Кильде.

Олимпиада. Фото: скриншот youtube
Олимпиада. Фото: скриншот youtube

Светлана Лобода после отдыха с детьми получила позитивный тест на коронавирус - пришлось перенести концерт

После отдыха с детьми она начала подготовку к масштабному концерту, который должен был пройти в Минске, однако, все пошло наперекосяк - Светлана получила позитивный тест на коронавирус. Состояться он должен был уже в субботу, 12 февраля.

"Друзья , я заболела. К сожалению, я не стала исключением… Мне очень жаль , но я вынуждена перенести концерт в Минск-Арена на 4 марта. Пока буду лечиться … Знаю, что аншлаг, что вы ждёте этой встречи долго.....так же, как и я …😔Обещаю, всё будет в лучшем виде🙏" - говорится в сообщении под постом.

Светлана Лобода, фото: Instagram
Светлана Лобода, фото: Instagram

Дюна, Король Ричард и "Не смотри наверх" с Ди Каприо: главные номинанты "Оскар-2022"

Американская киноакадемия объявила номинантов на получение премии "Оскар" в 2022 году.Торжественная церемония вручения премии запланирована на 27 марта в Dolby Theater, в Лос-Анджелесе.

В 2022 году участники будут бороться за награды уже традиционно в нескольких номинациях: от лучшего сценария и фильма, и до лучших визуальных эффектов. Также в категориях есть лучшие актеры и актрисы.

"Оскар", фото: Getty Images
"Оскар", фото: Getty Images

Владимир Зеленский ответил Путину за слова о "красавице" Украине: "Это уже перебор"

Во вторник, 8 февраля президент Украины Владимир Зеленский встретился с президентом Франции Эммануэлем Макроном. В частности главы государств обсуждали вопрос безопасности. Зеленский не забыл слова Владимира Путина, когда он комментировал "Минские договоренности" и отношение к ним действующего президента Украины. Тогда он сказал журналистам: "Нравится, не нравится — терпи, моя красавица".

"По поводу слов Путина касательно "Минских соглашений" "нравится, не нравится, терпи, моя красавица" — Украина действительно красавица, но "моя" - это перебор", - отметил он.

Владимир Зеленский. Фото: Instagram
Владимир Зеленский. Фото: Инстаграм
Владимир Зеленский. Фото: Instagram