Стилист Эльвира Лиозру подсказала женщинам, какая одежда подойдет весной. Соответствующий пост появился на официальной странице в социальной сети.

Популярный стилист в социальной сети Инстаграм имеет аудиторию в 93 тысячи фолловеров и рассказывает об особенностях моды. Поклонники стараются лайкать и комментировать каждый ее пост, а иногда Лиозру общается с ними в формате сториз.

5 февраля женщина опубликовала пост в социальной сети Инстаграм, в котором рассказала о том, как разнообразить свой гардероб весной.

Популярные статьи сейчас
Тарологиня рассказала, справимся ли мы с российскими "Цирконами" Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Для пенсионеров будет больше денег в апреле
Показать еще

"Я составила список верхней одежды, которая является частью весеннего гардероба. Конечно же, покупать все из списка не нужно, достаточно выбрать для себя пару вещей, которые вам нравятся и подходят под ваш стиль", - отметила она.

В итоге стилист составила список коротких рекомендаций по разным деталям гардероба.

  • Пальто - свободного кроя, длиной миди, без лишних деталей и декора.
  • Тренч - свободного кроя средней длины.
  • Куртка в укороченном варианте.Сейчас актуальны как с поясом так и без. Цвет выбирайте любой, в моде и яркие и пастельные цвета.
  • Косуха - актуальны свободного кроя. Лучше выбирайте не слишком короткую, чтобы можно было надеть сверху на толстовку или худи.

Напомним, как фильм "Тени забытых предков" покорял мир: вошел в программу Гарвада и тронул Мартина Скорсезе с Федерико Феллини

Ранее сообщалось, что Мика, Лаура Паузини и Алессандро Кателлан: что известно о ведущих Евровидения 2022

Также, Алина Паш вылетит из Нацотбора на Евровидение за поездки в Крым и разговоры с Осадчей? Судьбу певицы окончательно решили