Автомобили, фото с фейсбук
Автомобили, фото с фейсбук

С украинцев хотят сдирать деньги за проезд по дорогам: от 2,5 грн за километр

В Украине запустят первую концессионную платную дорогу. Она будет пролегать между Краковцем и ровно, мимо Львова и Броды. Об этом сообщил первый заместитель председателя Укравтодора Андрей Ивко. По его словам, стоимость проезда составит около 8 евроцентов за километр или в 2,5 грн.

Скрин, видео YouTube хакер
Скрин, видео YouTube хакер

Студент за доллар продавал данные украинцев — от номеров до ИНН и фото

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Украинца подозревают в продаже конфиденциальной информации при помощи телеграм. Речь идет о девятнадцатилетнем жители столицы - студенте одного из вузов. Он создал бот в Telegram для того, чтобы продавать конфиденциальную информацию, в частности сливал персональные данные украинцев.

Святослав Вакарчук, фото: Instagram
Святослав Вакарчук, фото: Instagram

Святослав Вакарчук разрыдался из-за участника на шоу "Голос країни-12"

Совсем недавно стартовал долгожданный 12-й сезон популярного талант-шоу "Голос країни", в котором простые украинцы демонстрируют свои впечатляющие вокальные способности, а звездные тренеры сопровождают их до финала и делятся ценным опытом.

Рианна с A$AP Rocky
Рианна с A$AP Rocky

Впервые беременна в 33: Рианна сделает папочкой рэпера A$AP Rocky

Стало известно, что известная 33-летняя барбадосская певица Рианна ждет малыша от своего бойфренда, рэпера A$AP Rocky. В интернете стали массово распространяться умилительные фотографии знаменитостей, на которых можно отчетливо увидеть округлившийся животик певицы.

Супермаркет, фото: znaj.ua
Супермаркет, фото: znaj.ua

Картофель по 104 грн и бешеные "накрутки" на сосисках: эксперты назвали причины взлета цен на продукты

Стремительный рост стоимости подсолнечного масла, курятины и гречки уже которую неделю подряд не на шутку беспокоит тысячи украинцев. А на днях на прилавках одной из торговых сетей в продаже появился и картофель, стоимостью в 104 грн за килограмм. Вместе с тем из Правительственного квартала граждане лишь слышат успокаивающие речи. Как формируется стоимость продуктов в украинских магазинах, о состоянии контроля рыночных цен и причинах такого космического взлета узнавали Знай.uа.