Звезда "Холостячки" Роман Свечкоренко рассказал о беде, которая приключилась с его девушкой и дочерью

Звездный блогер и психолог, а также звезда проекта "Холостячка" Роман Свечкоренко поделился новым видео, на котором лежал возле возлюбленной. Он сообщил поклонникам, что их дела сейчас не очень, поскольку Лера и его дочь Мия заболела.

Роман Свечкоренко. Фото: скриншот, youtube
Роман Свечкоренко. Фото: скриншот, youtube

Зачем 20-летний Артемий Рябчук застрелил 5 человек - названа возможная причина: в родном селе помнят, как хорошего мальчика

Утром четверг, 27 января 2022 года, из Днепра пришли трагические новости - молодой парень расстрелял нескольких сослуживцев и сбежал, хотя вскоре был пойман. 20-летний Артемий Рябчук, солдат-срочник, расстрелял караул военнослужащих НГУ. Народный депутат Юлия Яцик рассказала о том, что Рябчук где-то два месяц назад разнял двух сослуживцев, которые влезли в драку. Об этом он рассказал своему руководителю. Никакой реакции не последовало, но сослуживцы прозвали его стукачем и затравили.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Артемий Рябчук, скриншот: Telegram
Артемий Рябчук, скриншот: Telegram

Верка Сердючка на сцене "Дизель Шоу" спела "Батько наш Бандера": у "мамы" Данилка аж челюсть отвисла

Украинский шоумен и певец Андрей Данилко выступил на сцене юмористического "Дизель Шоу", в ходе которого шокировал зрителей в студии и тех, кто сидит за телевизорами. Он вновь вышел в образе Верки Сердючки и спел популярную песню "Батько наш Бандера", которая стала знаменитой с помощью TikTok-флешмоба.

Верка Сердючка и Настя Каменских, фото: Instagram
Верка Сердючка и Настя Каменских, фото: Instagram

Брак в 17 лет и попытка самоубийства из-за Милы Кунис: история романов звезды "Один дома" Маколея Калкина

Всемирно известный актер, герой фильма "Один дома" Маколей Калкин не так давно сделал предложение матери своего ребенка. Первый раз он решил заключить брак еще до своего восемнадцатилетняя, и его избранницей стала Рейчел Майнер, которой также было 17 лет. Закончился он в 2000 году.

Маколей Калкин, фото: Instagram
Маколей Калкин, фото: Instagram

День "глюков" в Верховной Раде – система голосования дважды дала сбой: "Зависла"

Пожар, что произошел в зале Парламента в ноябре, и до сих пор помнят тысячи украинцев. Тогда в ходе внеочередного заседания в одном из рядов задымилась система для голосования. Сегодня сбой громко презентованной в марте 2021 года сенсорной системы "Рада" повторился - причем, дважды за день.

Пожар в ВРУ (ноябрь) - скриншот
Пожар в ВРУ (ноябрь) - скриншот