В городе Лесосибирске в Красноярском крае женщина поселила в своей квартире целый курятник. Видео из помещения, где живет пенсионерка и ее пернатые «квартиранты», выложили в соцсети.

Как сообщается, соседи любительницы сельского хозяйства ежедневно страдали от двух вещей: неприятного запаха и постоянного кудахтанья.

В помещении, как можно увидеть по опубликованным кадрам, очень грязно и царит полная антисанитария. Куры загадили все полы, в коридоре стоят мешки с сеном и кормом для «любимцев».

В качестве бонуса в квартире старушки завелись тараканы и мыши, которые распространились по всему подъезду.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Кроме того, выяснилось, что владелица курятника не прочь покурить прямо среди сена, которое разбросано по всей жилплощади.

"Она нам деревню решила устроить. Мы начали с соседкой с седьмой квартиры воевать с ней, чтобы она курей убрала, потому что невозможно. Эти мыши, эти тараканы, вообще ужас, и вонь эта на весь дом", - пожаловалась соседка.

Тут уже ее соседи забеспокоились о собственной безопасности. Как оказалось, в 2018 году квартира старушки уже горела, но тогда возгорание вовремя успели потушить.

Напомним, пес Дарт 5 дней охранял труп хозяина, пока ему не ввели успокоительное: отказывался покинуть родного человека. Дарт испытал сильнейший стресс, охраняя труп хозяина - теперь он ищет новый дом.

Как сообщал "Знай.uа", пытались скрыть гибель животного? В приюте "поселили" игрушечного медведя, но внимательные волонтеры вычислили преступление

Знай.uа писал, непоседливый песик вытрепал все нервы хозяйке, но стал любимцем в TikTok: ест, как здоровый мужчина, а сам - меньше перчатки