Наши читатели помнят, что мы постоянно публикуем молитвы, которые помогают в трудную минуту. Есть чудодейственная молитва "Семь крестов" - лучшая защита от всех бед, она самый доступный из способов попросить Всевышнего о защите и покровительстве.

Предлагаем нашим дорогим читателям узнать, в какое время нужно молиться:

1. Если в семье начинаются ссоры, разногласия.

2. У вас плохое настроение, постоянная тревога.

3. Члены семьи стали часто болеть.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Молитва, скриншот: YouTube
Молитва, скриншот: YouTube

Нередко случается, что после появления в вашем доме гостей начинается изменяться в худшую сторону энергетика. Изменяется атмосфера, начинаются конфликты, вражда. В этом случае вам поможет молитва-оберег, сразу прочтите ее.

Существует еще тип так называемых "энергетических вампиров", питающихся жизненными силами других людей. После общения с ними человек лишается защиты – самочувствие резко ухудшается.

Молитва "Семь крестов" поможет каждому, став надежным оберегом.

Для жизни нашего тела необходима пища, для души – молитва. Не случайно священнослужители говорят, что мир стоит на молитве. Святое слово способно изменять мир, оно имеет особую силу. Самые тонкие вибрации, направляемые в пространство, защищают нас и надежно оберегают.

Молитва-оберег – своеобразный щит, отражающий все негативное, посланное на нас. Чтобы активировать защиту максимально, закажите 7 церковных свечей.

Важно правильное настроение. Не вините себя во всех существующих бедах, гоните все черные мысли от себя. Высшие силы сами знают, кого и как наказывать за то, что покушались на чужое и строили происки.

Дышите спокойно, глубоко. Не спешите. Представьте, как ваш дом накрывается прозрачным коконом, переливающимся от избытка энергии. Все свои силы направьте на то, чтобы растянуть чтение молитвы над всеми членами семьи, окутав все помещения, все его уголки.

Молитва "Семь крестов"
Молитва "Семь крестов"

Ранее сообщали, глава УГКЦ Блаженнейший Святослав попросил украинцев приобщиться к Всемирной молитве за мир: "Где бы вы ни были".

Как сообщал Знай.ua, митрополит Епифаний поделился волшебной молитвой для защиты Украины в тяжёлые времена: "Мы не одни - с нами Бог".

Знай.ua писал, "Бог никогда не промахивается": самые сильные наставления от Афонских монахов, для крепкого здоровья и удачи.