Илон Маск пообещал уже в этом году выпустить уникальный "Tesla Phone", весьма удивляющий своими техническими характеристиками

О том, что 2022-й год станет новой вехой в истории революционной компании "Тесла", так как Илон Маск уже интригует смартфоном, который не даст никаких шансов гигантам, известным производством аналогичных устройств, пишет "IXBT".

Смартфон от "Тесла". Фото: скриншот Youtube-видео
Смартфон от "Тесла". Фото: скриншот Youtube-видео

В частности, возможности, которыми может похвалиться невероятный смартфон от "Тесла", реально шокируют, и это:

  • мощнейший процессор от "Qualcomm" - "Snapdragon" 8-ой версии;
  • огромный размер оперативной памяти - 16 Гигабайт;
  • встроенный накопитель от 512 Гигабайт до 1 Терабайта;
  • зарядка через распространенный разъем USB Type-C, в 100 Ватта, которая позволит восстановить емкость батареи от 0 процентов до 100 процентов всего за 10 минут, в том числе, и благодаря графеновому аккумулятору;
  • улучшенная защита от пыли/влаги - стандарт IP68(погружение под воду на глубину до 2-х метров никак не повредит смартфону).

Также, поскольку Илон Маск лично участвовал в разработке проекта "Tesla Phone", изобретение получит просто удивительные возможности: под тыльной частью этого устройства, будет вставлена солнечная панель(похоже, прямо над утопленной в корпус камерой), и за каких 30 минут под лучами Солнца, заряд вырастет на 20 процентов.

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Но и это еще не все - каждый обладатель нового смартфона от "Тесла", сможет абсолютно бесплатно подключиться к системе "Старлинк", покрывающей скоростным спутниковым Интернетом почти все места нашей планеты.

К слову, до этого на "Знай" писали о том, как можно существенно сократить траты на оплату квитанций за снабжение электроэнергией.

Также ранее мы информировали о том, какие области нашей страны попали в "красную" зону эпидемической опасности, начиная с 24-го января.

А до этого наш портал сообщали о том, какой немалый религиозный праздник выпал на этот понедельник, 24-е января.