В Черновцах пьяные "послушники" монастыря с кисточкой и Библией клянчили деньги у прохожих: "На храм..."

На улице заметили двух в стельку пьяных молодых мужчин, которые разоделись в рясу священников и собирали пожертвования якобы для монастыря. Самое странное, что один из этих "попов" держал в руках кисточку, именно кисточку для покраски.

Инцидент в Черновцах, скриншот: YouTube
Инцидент в Черновцах, скриншот: YouTube

Что случилось с героями сериала "Кадетство": Соболев бесследно пропал, а Синицын "пододвинул" Малахова

В далеком 2006 году на экраны вышел сериал, который стал настоящим хитом - "Кадетство". Зрители прошли путь взросления с любимыми героями сериала. После того как сериал закончится, актеры нашли себя в совершенно разных сферах жизни. Александр Головин, который в 17 лет сыграл сына мэра города Максима Макарова, является примером успешного продвижения в профессии. Сейчас мужчине 32 года, и он продолжает быть востребованным актером.

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Кого не мобилизуют в армию: список профессий
Показать еще

Кадетство, фото: свободный источник
Кадетство, фото: свободный источник

Тина Кароль рассказала про вторую беременность - дочечку хочет, чтобы Дан Балан ее воспитывал: "Еще раз мамой..."

Тина Кароль - звезда наивысшего ранга в украинском шоу-бизнесе, будучи на сцене уже несколько десятилетий. в ее жизни была настоящая семейная идиллия в течение где-то пяти лет, пока она была замужем за Евгением Огиром. От него у Тины родился сын Вениамин, но она часто прибегала к тому, чтобы заявить о желании второй беременности.

Тина Кароль, фото: Instagram
Тина Кароль, фото: Instagram

Зима подарила за день месячную норму снега - до 90 см, города заблокированы: люди толкают троллейбусы и спят в аэропортах

Совсем недавно в России выпало рекордное количество снега. Там за сутки выпало больше месячной нормы осадков, автомобилисты попали в вынужденные пробки, а работники коммунальных предприятий перешли на круглосуточную работу, люди собственными силами толкают общественный транспорт, который оказался в плену у снеговых сугробов, а путешественники были вынуждены спать прямо на полу в аэропорту.

Рекордное количество снега, скриншот: Youtube
Рекордное количество снега, скриншот: Youtube

В Минсоцполитики рассказали, кто не получит субсидии в 2022 году, полный список

В социальном ведомстве проинформировали, кто не сможет получить субсидию в текущем году. Платы за ЖКУ в "лимитах" принятых норм и нормативов, не получат никакой социальной помощи те, у кого есть квартира, площадь которой превышает 130 квадратных метров/дома, площадью от 230 квадратных метров и т.д.

Платежка. Фото: скриншот Youtube-видео
Платежка. Фото: скриншот Youtube-видео