Украинка заявила о том, что была обманута клиентом. Соответствующий пост появился на телеграм-портале ХС.

По словам девушки, 15 января один из клиентов забрал товара на семь тысяч гривен, используя поддельную квитанцию об оплате. Для того чтобы втереться в доверие рассказал трогательную историю.

Цветы, фото "20 минут"
Цветы, фото "20 минут"

"Со слезами на глазах начал рассказывать, что рожает жена, он очень торопится, а деньги перевёл. Умолял отпустить, клялся, что денюжка ушла. Вина 100% моя, я поддалась на спешку и давление со стороны «покупателя», вошла в положение, доверилась и в результате обман на 7+ тыс грн!", - сообщила она.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Женщина отметила, что пыталась связаться с мужчиной, но он тот не брал трубки и впоследствии ее заблокировал. Украинка призвала женщину, которая получили букет от него, обратить внимание на личность человека рядом.

Приготовленный букет. Фото: телеграм-портал ХС

"Я в шоке с того, как взрослый мужчина мог поступить так с беззащитной девушкой и жить после этого спокойно. Уверена, ты увидишь, увидят твои друзья, родственники…а если бы так поступили с твоим близким человеком?", - сообщила она.

Напомним, ранее мы сообщали, что начальник упал с крыши и погиб на месте, показывая, как быстро сбивать сосульки. Глава строительного предприятия в Нижнем Новогороде предъявил претензии своим сотрудникам о том, что они слишком медленно и вяло сбивают лед с крыши.

Также портал Знай.ua сообщал, что мальчика заставили искупаться в ледяной проруби при -26: ребенок вырывался и плакал, но мама была неумолимой. Событие случилось в городе Комсомольск-на-Амуре в Хабаровском крае, по другой информации - в поселке Юность.

Помимо этого, мы сообщали, что удар стихии стер с лица Земли целые города, люди ждут спасения под тоннами металлолома: десятки погибших и сотни без крыши над головой.