Симпатичный малыш Эдвард раскраснелся от пожарных после того, как их вызвали, чтобы найти его с головой, застрявшей в сиденье унитаза в Дарлингтоне, Дарем. К счастью, они быстро его вытащили.

Соответствующую публикацию разместили на портале «Daily Star»

Любопытного малыша пришлось спасать пожарных после того, как на этой неделе он застрял головой в сиденье унитаза.

Службы экстренной помощи были вызваны в связи с более необычным инцидентом в Дарлингтоне, Дарем, когда мальчика по имени Эдвард нужно было освободить от белого пластикового кольца.

Туалет
Туалет

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

К счастью для мальчика, пожарно - спасательная служба графства Дарем и Дарлингтон сумела помочь ему сбежать в кратчайшие сроки, и он справился со всем этим спокойно.

До сих пор неясно, как Эдвард застрял в чем-то похожем на гигантский пластиковый ошейник, но будем надеяться, что это больше не повторится.

С тех пор герои разместили фотографию милого малыша в Твиттере, и многие люди хвалили Эдварда за его спокойную реакцию на ситуацию.

Пось в Twitter
Пось в Twitter

Чиновники пожарной охраны загрузили изображение с хэштегом #NotJustFires и сказали: «Вчера утром пожарные из Дарлингтона пришли на помощь Эдварду после того, как у него… проблемы с туалетом! К счастью, наши бригады быстро приступили к работе и смогли освободить его в кратчайшие сроки».

Но не только дети застревают обычными способами, в прошлом году одна женщина отчаянно нуждалась в выпивке, и ей удалось повиснуть вниз головой на заборе паба.

Напомним, что женщина жила в доме, который был месяцами затоплен экскрементами.