В TikTok появляется много разнообразных видео - большинство из них юмористического характера, иногда бывают с научным, кулинарным подтекстом.

Но иногда появляются и скандальные ролики. Авторы пытаются разоблачить ту или иную звезду шоу-бизнеса, известного, богатого человека. А сейчас мы предлагаем посмотреть почти двухминутное видео от девочки, проснувшейся от неожиданного бешенства матери.

Украинцы на улице, скриншот: Youtube
Украинцы на улице, скриншот: Youtube

История началась с того, что резко, пока девушка спала в наушниках (при полной громкости), матери понадобился провод, который находился в ее комнате. Женщина выбила стекло в ее двери и начала кричать.

— Я по стеклам ходить не буду.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

— Провод отдала, тв*рь, у меня работа.

— Провод там, где твое стекло лежит.

— Сюда дала, я не буду в стеклах лазить руками.

— Я тоже не буду по ним ходить.

— Ты, тв*рь, у меня сейчас занятие, быстро дала.

— Да мне плевать.

— Ты что, не поняла совсем? Ты сейчас дошутишься.

— Возьми через дырку.

— С*ка ты такая, чтоб ты сдохла. Достала ты меня уже. Достала, реально, тварь. Одни гадости от тебя.

Конфликт с матерью, скриншот: TikTok
Конфликт с матерью, скриншот: TikTok

"Можно мне такие же нервы, как у этой девушки", "Она пожелала смерти дочери? Мне же не послышалось?", "И мы потерянное поколение...", "Описание: мама - психолог", - пишут пользователи в комментариях.

Конфликт с матерью, скриншот: TikTok
Конфликт с матерью, скриншот: TikTok

Напомним, маленький сын на руках и старенькие родители не остановили: муж годами издевался над женой, пока ей не лопнуло терпение - как наказали обидчика

Как сообщал "Знай.uа", Настю Волочкову сдали "с потрохами" после недавнего пьянства и скандала с бортпроводниками: "Она трезвая не летает"

Знай.uа писал, развод, блуд, секс во время беременности и измены: батюшка объяснил, что на самом деле запрещает Библия