Следователи возбудили уголовные дела в отношении 44-летнего мужчины и его 36-летней жены из поселка Чернянки, Белгородской области, которые насиловали своих малолетних детей. Их преступление вскрылось, когда отец 13-летней девочки обратился в полицию с заявлением об изнасиловании на парня своей дочери.

Об этом сообщает "fonar.tv".

Так, в ходе следствия выяснилось, что девочка действительно вступала в интимные отношения с 20-летним подозреваемым, но по взаимному согласию. Во время проверки она рассказала следователям, что ее мать и отец в отношении нее и её 10-летнего брата совершали преступления против половой неприкосновенности.

Мужчина обвинил парня своей дочери в изнасиловании
Мужчина обвинил парня своей дочери в изнасиловании

Стоит отметить, что в семье есть ещё один ребёнок в возрасте двух лет. Родители систематически насиловали взрослых детей не один год. Сейчас специалисты изучают телефоны подозреваемых, чтобы извлечь из них файлы, которые касаются преступления.

Популярные статьи сейчас
Для ФЛП вступили в действие новые правила Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты
Показать еще

Родителей девочке задержали, им предъявлено обвинение в совершении изнасилования и иных насильственных действий сексуального характера в отношении малолетних.

На данный момент дети помещены в социальные реабилитационные учреждения, где им оказывается вся необходимая помощь.

Напомним, в Харькове изнасилована 27-летняя девушка при "загадочных" обстоятельствах: подозреваемый в бегах, ищут везде

Также Знай писал, женщин сажают в тюрьму за рождение внебрачного ребенка, арест прямо в роддоме: "Врач сообщит в полицию"

Ранее Знай сообщал, 22-летний парень изнасиловал трансгендера, думая, что он женщина: не остановило даже признание