Девушка, которая живет в Дубае и занимается предпринимательством, рассказала о странном местом законе. Соответствующее видео она опубликовала на страничке в соцсети «ТикТок».

«В Дубае есть странный закон для девушек. Точнее, для незамужних девушек. В Эмиратах у незамужней девушки не может родиться ребенок. Рождение детей вне брака уголовно наказуемо. Если девушка рожает в Эмиратах, она обязана предоставить свидетельство о браке. Если нет, врач сообщит в полицию и после выписки ее арестуют. И без разницы, являетесь ли вы гражданкой страны или приезжая. Стоит отметить, что наказывается не только женщина, но и мужчина», - рассказала она.

@irinamaer_

Как вам такой закон? Поделись мнением! #модныйновыйгод #дубай

♬ autumn - Wun Two

Такой закон не мог не вызвать бурного обсуждения в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

«Кстати, это очень хорошо. Будет меньше матерей-одиночек, как в России», - поддерживают такой подход одни комментаторы.

«А аборт делать это нормально? А если замуж никто не берет, то и без ребёнка должна жить? Дикий закон», «Аборт на территории ОАЕ - запрещено! Только по мед показанию, и то нужно будет, что отец ребёнка дал согласие», «А если изнасиловали незамужнюю и последствие - ребенок?», - возмущаются другие.

Напомним, что дети не берутся из капусты и их не приносит аист: как в украинских школах рассказывают "про это".

Ранее сообщалось, что Регина Тодоренко решила измениться после возрождения группы "Smash"

Также, Регина Тодоренко оказалась в больнице после "лучшего" свидания с Владом Топаловым