Молодая девушка попала в больницу с болью в животе и груди после того, как съела слишком много суши.

Об этом сообщает "Вright humanity".
Так, стало известно, что молодая девушка, по имени Даниэль Шапиро съела слишком много суши, прежде чем оказалась на больничной койке с болью в груди и животе. Свой ужин с подругой она снимала на видео и поделилась в ТікТок. Оказалось, что за один прием пищи Даниэль съела 32 ролла, а также эдамаме и суп мисо.

Даниэль Шапиро, скриншот
Даниэль Шапиро, скриншот

"Наш ужин длился около двух часов, потому что мы были настолько переполнены, что вынуждены были делать перерывы", — пояснила она.

Даниэль Шапиро, скриншот
Даниэль Шапиро, скриншот

Уже на следующий день Даниэль проснулась около 6 утра и поняла, что что-то не так. У девушки была сильная боль в животе и груди, к тому же ей было трудно глубоко вдыхать. Вскоре парень и ее бабушка повезли девушку к врачу.

Даниэль Шапиро, скриншот
Даниэль Шапиро, скриншот

После осмотра врачи поставили диагноз - гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь или кислотный рефлюкс. Девушка провела несколько дней в больнице, и после этого ей стало лучше.

"Я обязательно буду есть суши снова! Этот опыт не испортил для меня суши. Я поняла, что в следующий раз мне нужно прислушиваться к своему телу и делать это медленнее", - отметила девушка.

Напомним, 57-летнего львовянина с "каменными" ногами медики вырвали с того света, страдал два года: оперировали в несколько этапов

Также Знай писал, гибель еще не конец? Ученые выяснили, что человек даже после прихода "старухи с косой" может чувствовать все, что происходит вокруг

Ранее сообщал Знай, родители обнаружили у ребенка редкий синдром улыбки, проблемы с самого рождения: решились на экспериментальное лечение за рубежом