Зарплата премьера 35 тысяч и лимит на "уикенд" членов Кабмина в Раде готовят масштабное урезание

Денис Шмыгаль-фото Кабинет Министров Украины
Денис Шмыгаль-фото Кабинет Министров Украины


Многомиллионные премии чиновников и членов наблюдательных советов государственных предприятий неоднократно становились поводом для взрывных скандалов в обществе. И, наконец, этот вопрос привлек внимание парламентариев. На днях в Верховной Раде зарегистрировали законопроект № 6527, предусматривающий значительное урезание заработных плат членов Кабмина.

Хлебникову, которая получила 50% ожогов во время пожара взялись сватать: "Готова оплатить Марине пластическую операцию"

Марина Хлебникова, фото: Instagram
Марина Хлебникова, фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Новые тарифы на воду и канализацию: за каждый кубометр – 86 гривен Централизованного отопления может больше не быть: людей шокировали заявлением
Показать еще

Известная бизесвумен из Екатеринбурга Елена Толкачева обеспокоена судьбой 56-летней Марины Хлебниковой. Оказалось, что та готова оплатить ремонт в квартире звезды. Но на этом ее помощь не заканчивается, владелица агентства знакомств намерена выдать Хлебникову замуж. К тому же уже успела присмотреть для нее несколько кандидатур.

Хирург Анны Тринчер "накричал" на нее из-за новой груди: "такие же отвратительные, как у Стужук"

Анна Тринчер, фото: Instagram
Анна Тринчер, фото: Instagram

Совсем недавно Анна Тринчер сделала себе грудь у пластического хирурга через месяц обсуждений. В сети даже появилось видео, как исполнительница лежит и отходит от наркоза, а сейчас в Stories, на своей закрытой странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 1,8 миллиона человек, она "спалилася" перед хирургом, что не носит после операции корсет, что грозит немалыми проблемами.

Родители обнаружили у ребенка редкий синдром улыбки, проблемы с самого рождения: решились на экспериментальное лечение за рубежом

Девочка с синдромом, фото: свободный источник
Девочка с синдромом, фото: свободный источник

В сети рассказали историю маленькой девочки, которой врачи поставили диагноз редкое генетическое расстройство. Татьяна Леонов и Эван Диксон сейчас планируют переехать за границу для того, чтобы годовалая дочь приняла участие в медицинских испытаниях. Благодаря им будет возможность того, чтобы она вернулась к нормальной жизни.

Пара впервые заметила, что их маленькая девочка развивается не так, как большинство младенцев, всего через несколько месяцев после ее рождения в октябре 2020 года.

Настю Волочкову сдали "с потрохами" после недавнего пьянства и скандала с бортпроводниками: "Она трезвая не летает"

Публикация Анастасии Волочковой, скриншот: Instagram
Публикация Анастасии Волочковой, скриншот: Instagram

Совсем недавно Анастасия Волочкова вновь попала в неприятную скандальную историю из-за своего буйного и явно нетрезвого состояния на борту самолета, летевшего с Мальдивских островов в Россию. Очевидцы сообщают, что балерина была пьяна и отказывалась надеть маску.

Директор балерины прокомментировала случай и подтвердила предположение о ее пьяном состоянии, хотя сама 45-летняя звезда отрицает свою вину.