Люди покупают бывшие в употреблении секс-куклы в Интернете за небольшую часть цены. У некоторых есть свои собственные имена, а другие идут с настоящими человеческими волосами.

Соответствующую информацию разместили на портале «Daily Star»

20 лет назад идея роботизированного сексуального компаньона была чем-то, что вы бы ассоциировали с научно-фантастическим фильмом, но теперь клеймо постепенно исчезает с интернет-магазинами, удовлетворяющими любые желания.

В наши дни секс-куклы становятся довольно популярной покупкой, и кажется, что некоторые люди не против купить их подержанными, независимо от коннотаций.

Лялька для утіх
Кукла для утех

Популярные статьи сейчас
В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще


На самом деле, интернет-магазин был создан, чтобы помочь найти новые дома для часто используемых половых придатков, и он более популярен, чем вы думаете.

Исследования показывают, что более 40% людей будут заниматься сексом с роботом, хотя мужчины более увлечены этим, чем женщины. И для тех, кто ищет, кажется, есть одно место для начала.

Galmato Haven специализируется на продаже первоклассных компаньонов, каждый со своим именем, характером и причудами.

Кукла
Кукла

Быстрый просмотр каталога выставленных на продажу предметов показывает расплывчатые изображения пустых моделей и графически разобранные части тела.

В одном из списков говорится: «Она очень любит чай», «Рене растягивает рулетку до 5 футов 9 дюймов и выглядит так, будто только что сошла с волейбольной площадки», «С*ськи забавного размера украшены штангами для сосков, а ее живот также проколот», «Владелец установил цену, чтобы продать ее быстро. Не ждите».

Лицо куклы
Лицо куклы

Но люди покупают не только куклы, некоторые, кажется, довольствуются просто покупкой головы, что может быть для клиентов, желающих изменить или обновить существующую куклу.

Напомним, что детская книга с червяком внутри поразила сеть.