Анна Тринчер вышла из-под наркоза с новой большой грудью - сама поверить не может: "Подняла, молодец"

В декабре она напугала фанатов на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 1,7 миллиона человек, своим желанием увеличить грудь. Все из-за того, что она недовольна природными данными и хочет их исправить. Появилось эксклюзивное видео с Анной Тринчер, которая знакомится со своим новым "размером" груди сразу же после операции, отходя от наркоза.

"Даже не спрашивайте как, но нам удалось получить кадры "пробуждения" Анны Тринчер после наркоза. Первая реакция певицы, как минимум, интересна🍒", - заявляет автор ролика.

Анна Тринчер, фото: Instagram
Анна Тринчер, фото: Instagram

Погода на Крещение и второй Сочельник устроит украинцам испытание: синоптик Наталья Диденко прогнозирует шторм и гололед

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Третья" платежка за газ: что нужно срочно сделать потребителям Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат
Показать еще

"Температура воздуха в течение дня будет колебаться в пределах –1-6 градусов, на Юге и на крайнем западе Украины около нуля. Снег будет выпадать – периодически, местами. Так что погода все же будет немного похожа на крещенскую. ", - сообщила Наталья Диденко.

В Киеве на второй Сочельник и Крещение ожидается мороз - температура днем ​​-2-4 градуса. Снег в столице также будет, однако не большим и будет чередоваться с прояснениями. Также Наталья Диденко предупреждает киевлян, так как в какие-то моменты он будет достигать больше пятнадцати метров в секунду. Данный прогноз сравним со штормовым предупреждением.

Погода в Украине, скриншот: Youtube
Погода в Украине, скриншот: Youtube

Настенька - милашка, а Потап - "дед"? Каменских одним кадром показала разницу в возрасте с мужем - с годами все заметней

В этот раз на кадре они позируют с Потапом перед походом на местное мероприятие. Для этого она нарядились максимально легко, так как погода там летняя. Видно, что парочке удалось немного даже загореть, и в Киев они вернутся полностью отдохнувшими, и полными энергии к работе. В комментариях пользователи начали писать, что думают об этом:

"Мачо, faсe пытался воспроизвести в стиле Mexico, но увы😃😃😃"; "Любимые ♥️"; "А где лысый???"; "За**ись наверное с дедом мутить)".

Настя Каменских Потап, фото с Instagram
Настя Каменских Потап, фото с Instagram

60% бюджета семьи на питание: как будут работать продуктовые карточки для украинцев

В Украине рассматривают возможность введения продуктовых карт для малообеспеченной категории населения. Такую инициативу обсуждают в Офисе президента. Вероятно, такие карточки на продукты будут выдаваться на фоне резкого подорожания продовольственных товаров.

Социальная помощь уже работает во многих странах. За такой продуктовый чек можно приобрести продукты питания. Пока власти четко не называют критерии получения этих карт. Вероятнее всего, что помощь будут оказывать через приложение "Дія".

Магазин, фото: Знай.ua
Магазин, фото: Знай.ua

"Холостяк" и судья "Танцев со звёздами" Макс Чмерковский в день рождения признался, как "наставил рога":"Я был помолвлен, у нее - свой бойфренд"

Мужчина — "Холостяк" первого сезона, который вышел на телеэкранах страны в 2011 году, а также судья последнего из вышедших сезонов "Танці з зірками". 17 января он празднует День Рождения.

В публикации использовали снимок Макса со съемок танцевального шоу, а также совсем небольшой фрагмент из его рабочих будней. Во фрагменте рассказывается, как он влюбился в свою коллегу Пету Маргатройд. Он был помолвлен, а у нее был бойфренд. Они даже не смотрели сначала друг на друга. А потом между ними спыхнула искра и через три года он сделал ей предложение.

Скрин, Instagram Чмерковский
Скрин, Instagram Чмерковский