Крупнейший украинский железнодорожны пассажирский перевозчик, а точнее просто единственный в стране - компания "Укрзализныця" продолжает делать нервы своим клиентам. Однако проблемы появились не только у пассажиров, но также и у персонала, проводников поезда Одесса-Черновцы.

Дело в том, что поезд "Одесса-Черновцы" входит в список самых популярных на украинской железной дороге. Однако состояние вагонов в них просто отвратительное.

Свидетельством этого стало видео, которое опубликовали пассажиры в социальных сетях.

В плацкартном вагоне полки разваливаются прямо под пассажирами. Пассажиры одного из плацкартных вагонов в поезде, курсирующем по направлению "Одесса-Черновцы" были возмущены тем, в каком состоянии в нем находятся полки.

Популярные статьи сейчас
Посмотри внимательно в трудовую книжку: из-за этих "записей" украинцы остаются без пенсии Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Кого не мобилизуют в армию: список профессий
Показать еще

Поезд "Одесса-Черновцы", скриншот: YouTube
Поезд "Одесса-Черновцы", скриншот: YouTube

По словам пассажиров, ставших свидетелям ситуации, после отправления поезда из Черновцов в направлении Одессы, сразу у нескольких пассажиров возникли проблемы.

Поезд "Одесса-Черновцы", скриншот: YouTube
Поезд "Одесса-Черновцы", скриншот: YouTube

Один из них присел на нижнюю полку "боковушки", после чего та провалилась. Ремонтировать ее пришлось проводнику с помощью перевернутого вверх дном ведра. Он просто подставил его под сломанную полку.

Ранее сообщали, "Укрзализныцю" закроют? Ждет ли Украину траспортный коллапс из-за отмены лицензии и что говорят в компании.

Как сообщал Знай.ua, мошенники заманивают украинцев на липовые сайты косметики и чистят их карманы: "Купи крем...".

Знай.ua писал, из-за ухудшения услуг УЗ останавливает работу металлургический завод - СМИ.