Счастливые сакральные даты для бракосочетания в 2022: украинским молодоженам подсказали, в какой день стоит связать свои судьбы

На официальной странице Министерства юстиции Украины в социальной сети Facebook появилась информация про украинских молодоженов, которые в 2021 году дали понять, что им очень нравится жениться в зеркальные сакральные даты. Такие дни каждые 20 минут регистрируется новая украинская семья, а ведь впереди дата-палиндром - 22 февраля 2022 года.

Молодожены, скриншот: Youtube
Молодожены, скриншот: Youtube

Сторонники НКВД расстреляли 15-17 летних парней в рождественском вертепе: детей похоронили, а убийц "спрятали"

Врач акушер-гинеколог в отделе оперативной гинекологии в Коломыйском роддоме Орест Кучерин поделился информацией о расстрелянном вертепе. Это произошло 4 января, 70 лет назад, со стороны НКВД, в селе Дорогов. В рождественском вертепе "Вифлеемская ночь" участвовали 18 подростков 15-17 лет, собравшись в доме на предпоследнюю репетицию.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

Різдвяний вертеп, скріншот: Youtube
Рождественский вертеп, скриншот: Youtube

Вжарило под +50 градусов посреди января: адское Солнце обрушило свой гнев на континент, людей просят сидеть дома

В четверг, 13 января 2022 года, в Западной Австралии, в прибрежном городе Онслоу, зафиксировали рекордную температуру воздуха, которая достигла +50,7°C. Для этого островного государства - это абсолютный рекорд. Местные синоптики заявляют, что этому могло поспособствовать отсутствие гроз.

Жара в Австралии, скриншот: Youtube
Жара в Австралии, скриншот: Youtube

"Холостячка" Злата Огневич рассекретила новое счастье, но ей не поверили, как и Ксении Мишиной: "Сколько женихов ..а что с Димой?"

Год у Златы Огневич был очень насыщенным. Сначала участие и победа в шоу "Маска", а потом еще и "Холостячка". Времени на отдых у нее практически не было, так как приходилось много сниматься. Изначально она рассчитывала, что улетит в отпуск вместе со своим возлюбленным, которого встретит на шоу "Холостячка". Однако, так не произошло.

Злата Огневич, фото: Instagram
Злата Огневич, фото: Instagram

Елизавета II выгнала любимого сына из семьи, принц Эндрю разбил сердце королевы домогательствами к ребенку

Принц Эндрю был лишен военной принадлежности и королевского патронажа с одобрения королевы на фоне дела с сексуальным насилием Вирджинии Джуффре. Он больше не будет использовать обращение "Его Королевское Высочество" в каком-либо официальном качестве, добавил королевский источник. Ему предстоит гражданский суд по обвинениям в сексуальных домогательствах, которые он категорически отрицает.

Королева Елизавета II
Королева Елизавета II