Стало известно о том, что специалистам удалось идентифицировать остатки пары из Хьюстона, которую нашли еще в далеком 1981 году. Примечательно, что их ребенку сейчас 41 год, но его так и не нашли.

Гарольд Дин Клоуз и Тина Линн Клоуз поженились в июне 1979 года, и у них практически сразу родился ребенок. Спустя уже два года, в 1981 году они пропали, и семья уже потеряла надежду на то, что они будут найдены.

Спустя 40 лет их тела все же были идентифицированы.

Пропавшая пара, фото: Yahoo
Пропавшая пара, фото: Yahoo

Дину на тот момент было 22, а Тине 18. Правда об их исчезновении была раскрыта только в сейчас, когда их тела не связали с делом пары, которую убили в том году. Хотя Тина и Дин были найдены, их ребенок, Холли Мари, которой должен исполниться 41 год, все еще считается пропавшей без вести.

Популярные статьи сейчас
"Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

"Я годами испытывала боль, задаваясь вопросом, где они были. Теперь я могу только продолжать молиться, чтобы Бог однажды позволил мне увидеть мою внучку", - сказала Донна Касасанта.

Пропавшая пара, фото: Yahoo
Пропавшая пара, фото: Yahoo

Полиция в то время считала, что они просто куда-то уехали и не сказали, ведь в те годы мужчина присоединился к религиозному культу. Прошли годы без идентификации тел и прогресса в деле Дина и Тины о пропавших без вести лицах.

Пропавшая пара, фото: Yahoo
Пропавшая пара, фото: Yahoo

"Я не могу перестать думать о том, что, если она там, что, если она не знает, что мы ее ищем. Я не могу перестать думать о том, чтобы увидеть ее снова" - отмечает сестра мужчины. Они никогда не узнают правду до тех пор, пока не будут найдены и арестованы виновники убийства.

Напомним, что живая и невредимая: полиция нашла "потерянную" звезду "Бриллиантовой руки" Светлану Светличную

Ранее сообщалось, что на Полтавщине девушка имитировала собственное похищение: история несчастной любви

Также, на Харьковщине бывший милиционер избил нынешнего полицейского