Отец и 9-летняя дочь 36 часов провели в ловушке наводнения и чудом спаслись: "Моя девочка была уставшая и дрожала"

Отец и девятилетняя дочь из Квинсленда рассказали об удивительном выживании после 36 часов в ловушке в наводнении. Жажду выживания Крейга Мортенсена можно свести к одному слову: "она".

Крейг и Кира Мортенсен, скриншот
Крейг и Кира Мортенсен, скриншот

Ведь после 36 часов, цепляясь за дерево, холодный, покрытый клопами и отбиваясь от змей, Мортенсен сдержал обещание своей девятилетней дочери Кире, что "у нас все будет хорошо".

Первый ретроградный Меркурий накроет Землю на Старый Новый год: Водолеи станут провидцами, а Козероги совершат подвиги

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще


В астрологии планета Меркурий отвечает за связь, коммуникацию, технологии, но имеет печально известную зловещую репутацию.

Ретроградный Меркурий, ua.depositphotos.com
Ретроградный Меркурий, ua.depositphotos.com


2022 год начинается именно с этого периода, а именно с 14 января. К тому же в этом году нас ждут целых четыре цикла ретроградного Меркурия (обычно их бывает три за год). 14 февраля 2022 года Меркурий начнет свое ретроградное движение в знаках Козерога и Водолея и закончит его 3 февраля.

Виктор Ляшко "закрыл" рты родителям, которые жалуются на невкусное новое питание в школах: "Страдают ожирением"

Министр здравоохранения Виктор Ляшко поделился своими мыслями о новом меню в школах и детских садах. Он отметил, что совсем недавно в Сети появились множество комментариев по поводу новенького питания детей в образовательных учреждения. Поэтому мимо пройти не мог.

Скрин, видео Facebook Виктор Ляшко
Скрин, видео Facebook Виктор Ляшко

Виктор отметил Елену Зеленскую с Евгением Клопотенко, а также команду профильных ведомств, министерств, которые активно работали над тем, чтобы реформа питания успешно стартовала.


Звезда "Холостячки" Роман Свечкоренко нашел для своей девушки новую кличку: "А собаку можно называть ж*пой?"

Роман Свечкоренко все же нашел свою вторую половинку, и они часто проводят время вместе. Иногда не все нравится в их отношениях.

Роман Свечкоренко, фото: Instagram
Роман Свечкоренко, фото: Instagram


Его избранницей стала благер и дизайнер Валерия Чернецкая, и вместе жить начали практически сразу после того, как начались их отношения. Пара говорит, что так сложились обстоятельства, но, они ни о чем не жалеют, и наслаждаются временем вместе.

Анна Кошмал из сериала "Сваты" похвасталась идеальной попой - Каменских до такой еще худеть и худеть: "Муж сходит с ума"

Скриншот публикации Анны Кошмал
Скриншот публикации Анны Кошмал

Новый пост был опубликован на ее странице в социальной сети Instagram. На этот раз появились соблазнительные кадры девушки, которые были сделаны во время одной из фотоесии. В качестве наряда она выбрала черное платье с блестящими вставками. Особого внимания требует вырез декольте.