Люди с ограниченными возможностями всегда демонстрировали свою внутреннюю силу духа и то, что не всегда обязательным пунктом счастья является полноценность.

Они каждый раз переворачивают наше сознание, а сейчас мы поговорим об одном дедушке из Новосибирска, видео с которым появилось в интернете и растрогало сотни человек в интернете. Он ослеп, однако не опустил руки, научился играть на электрогитаре и теперь бесплатно выступает в детских домах.

Концерт Олега Винника, instagram.com/olegg.vynnyk
Концерт Олега Винника, instagram.com/olegg.vynnyk

Он играет композиции таких легендарных рок-групп, как Metallica, Nirvana и многое другое. Но конкретно в этом видео он исполняет песню "The House of the Rising Sun". Наибольшую популярность получила версия The Animals, хотя несколькими годами ранее хит записал Боб Дилан, позаимствовав аранжировку у Дэйва Ван Ронка.

Мужчина имеет личный профиль в TikTok и конкретно это видео набрало более 2,5 миллионов просмотров.

Популярные статьи сейчас
В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

"Как же всё-таки он круто исполняет", "Герои нашего времени", "Пример для многих", "Курт Кобейн в 2022 году?", "Старое видео", "Вот это уважение, шикарно исполняет!", "Я вообще думал, что снято где-то в гараже 80-тых США", - пишут пользователи в комментариях.

@alex540nsk

#рокенролл #новосибирск

♬ оригинальный звук - user8763744570708

Напомним, спасали от татар, плакали кровью, исцеляли слепых и дарили детей: истории чудотворных икон Львова

Как сообщал "Знай.uа", пишет песни несмотря на свист пуль над головой: отважный парень пошел во ВСУ, чтобы завоевать для Украины победу

Знай.uа писал, незрячая мастерица вяжет рукавицы для бойцов ко Дню ВСУ - согревает руки и сердца