16 детей отправили в больницу после посещения аквапарка: отравились парами хлора


Шестнадцать детей отравились хлором в аквапарке. Происшествие случилось в пгт Легичи Хмельницкой области. Дети прибыли из пгт Турбов Винницкой области вместе с 34 взрослыми в местный аквапарк. В какой-то момент дети почувствовали признаки отравления.

Коридор больницы. Фото: Аргументы и Факты
Коридор больницы. Фото: Аргументы и Факты
Коридор больницы. Фото: Аргументы и Факты

Исследователи из Винницкого областного центра контроля и профилактики болезней сообщают, что причина отравления - лишнее время пребывания в помещениях с веществами по дезинфекции.


"Руслан Стефанчук скоропостижно скончался": телеканал Рада "похоронил" спикера парламента

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще


Работники телеканала "Рада" в прямом эфире хотели донести новость о смерти президента Европарламента Давида Сассоли. Для этого они процитировали слова Руслана Стефанчука.

Канал Рада в прямом эфире случайно “похоронил” Руслана Стефанчука
Канал Рада в прямом эфире случайно “похоронил” Руслана Стефанчука

Ничего бы не вызвало такой интерес, если бы кто-то не поместил большую подпись "внезапно умер" прямо под портретом самого спикера парламента.


2400 и стаж: украинцам рассказали, какую пенсию выгоднее получать

Украинским пенсионерам снова ответили на интересующие их вопросы. На этот раз украинка решила спросить относительно выплат по выслуге лет. Она в 2014 году вышла на пенсию по выслуге лет, и получает практически 2400 гривен.

Скрин, видео YouTube пенсионерка
Скрин, видео YouTube пенсионерка

Начиная с 1 января этого года она имеет право перейти на пенсию по возрасту. Вырастет ли в таком случае размер ее выплат.


Катя Репяхова показала взрослую дочь Виктора Павлика и засыпала ее нежностями: "Единственная"

Скриншот stories Кати репейной
Скриншот stories Кати репейной

На этот раз Катя Репяхова решила поздравить дочь своего мужа Виктора Павлика с Днем рождения. Она поделилась совместным фото папы и дочери и оставила для нее милое поздравление.

Режиссер "Киборгов" Ахтем Сеитаблаев после развода похвастался красавицей-невестой:"Храни Всевышний"

Ахтем Сеитаблаев, фото: Instagram
Ахтем Сеитаблаев, фото: Instagram


Известный украинский киноактер и режиссер Ахтем Сеитаблаев поделился трогательными фото со старшей дочерью. Ей исполнилось 27 лет. На кадрах показаны фото со свадьбы Назлы, и эти кадры он показал не просто так.

Дело в том, что во вторник, 11 января ей исполнилось 27 лет. В честь этого и праздничный пост.