Турагент рассказала о правилах поведения украинок в Египте. Соответствующий пост появился на ее официальной ТикТок-странице.

Турагент Татьяна ведет страницу на популярном видеохостинге. В них она рассказывает о нюансах отдыха в различных странах, а также интересные факты о тех или иных странах. Иногда она записывает забавные скетчи из ее практики.

Египет, скриншот: YouTube
Египет, скриншот: YouTube

9 ноября женщина опубликовала видеозапись, в которой рассказала о том, что нельзя делать в Египте ни в коем случае. Женщина отмечает, что украинкам не следует ходить по городу в купальнике, купаться ночью в море, не вывозить кораллы и ракушки и не пить воду из-под крана.

@tetyana_pr

Об этом всё ещё многие забывают или даже не знают #египет #турагент

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще
♬ ASL (FACTS) - YNG Martyr

В подписи к видеозаписи многие фолловеры предложили свои советы.

"Покупая фрукты, тщательно смотрите, что Вам кладут, часто кладут подгнившие фрукты, между хорошими"; "Мне так нравится, когда люди пишут прописные истины, при это делая вид, что открыли Америку"; "Что-то я уже боюсь лететь...!", - сообщают они.

Напомним, очень смешную панду словили на горячем, когда она перелазила вольер в зоопарке

Как сообщал "Знай.uа", компания приветливых медведей перекрыла шоссе, водители едва не онемели: "Мама кормила их зефиром, как они ее не съели..."

Также мы сообщали про новый штамм коронавируса "Омикрон" уже косит молодых: врач рассказал о первых симптомах - усталость, учащенный пульс и температура. Об этом стало известно благодаря заявлениям главы Медицинской ассоциации ЮАР Анжелики Кутзе