Непослушный Менглан был замечен сбегающим из своего вольера в зоопарке после того, как перелез через забор, потому что не хотел падать в то время, как люди наблюдали за животным.

Соответствующую публикацию разместили на портале «Daily Star»

Любителям животных приказали отойти от черно-белого Менглана, который думал, что он поднялся на свободу ранее на этой неделе.

В среду посетитель зоопарка заснял, как медведь достигает вершины своей стены в Пекинском зоопарке и размышляет о прыжках, прежде чем зафиксировать резкое падение внизу.

Однако другая серия изображений доказывает, что Менглан в конце концов нашел выход и очаровательно спустился по другую сторону стеклянного забора.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Панда
Панда

Когда собралась толпа, чтобы посмотреть и записать, как Менглан замышлял свой отрыв, серьезные сотрудники зоопарка бросились расчищать территорию, чтобы дать ему немного места.

Вместо того чтобы воспользоваться эвакуированной тропинкой, медведь развернулся и стал искать другой путь к бегству.

Соблазна еды было достаточно, чтобы заманить предприимчивого самца панды обратно в его вольер, чтобы положить конец его попыткам сбежать на волю.

Панда
Панда

Пекинский зоопарк заявляет, что в вольер Менглана будут внесены изменения, чтобы за пандой больше не гонялись.

Этот веселый мальчик родился в июле 2015 года в рамках программы на базе разведения гигантских панд в Чэнду.

Как ранее сообщал портал "Znaj", в сети показали мужчину-попугая.