Татуировщик Сара Саббат, 26 лет, из Техаса, США, имеет сотни татуировок на теле, в том числе склеральные чернила, но утверждает, что ей нравится идти под иглу для дизайна лица.

Соответствующую публикацию разместили на портале «Daily Star»

Сара Саббат, 26 лет, @sarahsabbath, художник-татуировщик и модель, имеет разноцветные чернила на лице, туловище, руках, ногах, ягодицах и даже глазах - ей нравится творческий выход.

Кроме того, у нее были татуировки на лице, скарификация, ринопластика, кожный и носовой пирсинг.

Жительница Техаса ранее призналась, что у нее были осложнения из-за татуажа склеры, когда пигмент вводится под верхний слой глаза.

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Экстремальная процедура опасна и может привести к полной потере зрения.

Сара Саббат
Сара Саббат

Она сказала: «Когда мне сделали коррекцию зрения, парень не налил в нее достаточного количества солевого раствора. Было слишком много чернил и недостаточно водного раствора, поэтому я ослепла от своих татуировок на глазах. Мне было очень трудно что-либо делать – я не могла смотреть телевизор, мне не нравилось находиться среди яркого света и мне не нравилось находиться на улице. Я очень, очень расстроилась из-за этого».

Но это не оттолкнуло ее, и у нее были дальнейшие модификации и татуировки, в том числе на лице.

В интервью Сара сказала: «Я люблю искусство. Я очень экспрессивная и напористая. Меня привлекает разное, поэтому татуировки на лице меня очень заинтересовали. Я не волнуюсь, я зарабатываю на жизнь татуировкой. Моя внешность действительно привлекает людей. Кто-то говорит, что это круто, а кто-то говорит, что они этого не понимают».

Сара Саббат
Сара Саббат

И ей тоже нравится процесс нанесения тату на лицо.

Сара добавила: «Они больше болят в определенных областях, но по большей части для меня они приятны».

Напомним, что парень изуродовал себя ради того, чтобы его лицо стало похожим на настольную игру.