Дети по разным причинам отказываются от своего дома и родителей. Кто-то ссорится с родными, кто-то не может быть собой в родном гнезде... Но история, о которой вы узнаете дальше точно вас удивит.

Студент заявил, что "никогда не пойдет домой" после того, как его мама оставила поистине жестокое сообщение в семейной группе WhatsApp.

Об этом сообщает DailyStar.

На видео Том Уильямс демонстрирует свое разочарование с подписью: "С Новым годом, я никогда не пойду домой".

Затем он делится смущающим сообщением, которое его мама якобы написала в группе под названием "Фам" (семья, прим.ред.) - и неудивительно, что он не хочет возвращаться в ближайшее время.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Там написано: "Могу ли я избавиться от того искусственного влагалища, которое у тебя в ящике под кроватью, Том? Я искала простыню на случай, если ты подумал, что я любопытная".

Видео посмотрели чуть менее 1 миллиона раз в TikTok, и люди были удивлены, что его мама рассказала всем в чате о секс-игрушке.

Одна пользовательница призналась: "Нет, я расстроена, что она разоблачила вас в семейном чате, вы знаете, когда она увидела это, она была разочарована".

"Это право было нарушением", - сказал второй пользователь.

Кто-то другой прокомментировал: "Просто скажи, что тебе лучше спросить папу, я нашел это в его шкафу".

@tomwilliams773

Happy new year, i am never going home #fyp #uni

♬ original sound - Everything is For Sale

Напомним, что девушка сбросила 55 килограммов, чтобы закрыть рты всем, кто над ней смеялся еще со школы.