Меган стала вирусной в рамках канала TikTok вместе с ее матерью, сыном и владельцем, но ее пришлось усыпить после того, как ветеринары обнаружили агрессивную опухоль на ее позвоночнике.

Соответствующую публикацию разместили на портале «Daily Star»

Собака, входившая в тройку вирусных собак TikTok , умерла после того, как на ее позвоночнике была обнаружена агрессивная злокачественная опухоль.

Ранее на этой неделе ветеринары усыпили Меган из-за разрыва крестообразных связок на ногах, в результате чего она не могла ходить.

Семья бульдогов
Семья бульдогов

Популярные статьи сейчас
Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Владелец Кейт Бест надеялась, что собака, которой через день должно было исполниться пять лет, выздоровеет, но проведенная компьютерная томография также показала, что у нее агрессивная опухоль позвоночника.

Беван сказала: «Сканирование, которое мы сделали, показало, что неоперабельная опухоль съела ее позвоночник и раздавила его. Ветеринар не знал, как она так долго продолжала жить. Мы абсолютно опустошены, но мы не могли позволить ей страдать. Мы ничего не могли поделать. Ей было так больно, что самое доброе, что можно было сделать, - это отпустить ее. Мы абсолютно убиты горем. Ветеринары в Пенмеллине в Бодмине и Сент-Колумбе были великолепны, мы очень благодарны за все, что они для нее сделали».

Бульдог и хозяйка
Бульдог и хозяйка

Вместе со своим братом Регом и сыном Себастьяном Меган фигурирует в аккаунте TikTok, у которого более 515 000 подписчиков.

Публикация под именем MeganReginaldSebastian, совокупные просмотры видео достигли более 10,2 миллиона.

Последнее видео, посвященное собаке, вызвало бурю эмоций у аудитории социальных сетей.

Напомним, что в сети показали, как милый котенок превратился в настоящего зверя.