Траса государственного значения покрылась лунными кратерами - "Строили к Евро-2012, теперь латают ямки"

Аварийной дорога стала буквально за несколько недель. Очевидцы сообщают, что ночью трасса становится особенно опасной из-за глубоких ям и выбоин, которые укрывает снег. Дорожники сетуют на климатические изменения и резкие перепады температур. По их словам, вода попадает в микротрещины, которые есть в покрытии, там замерзает, а потом размораживается, что и влечет разрушение асфальтового покрытия.

Кроме того, сетуют дорожники и на износ трассы Киев-Чоп, а особенно на часть участка в направлении Ровно. Последний раз капитальные работы на этой магистрали проводили еще к Евро-2012. После того, ремонт проводился только ямочный.

Фото:"Спецкор"
Фото:"Спецкор"

В Италии по запросу РФ задержали украинского режиссера, якобы он 8 лет назад нарушил закон: "Не допустить экстрадиции"

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Украинского режиссера Евгения Лавренчука задержали в Италии по запросу России еще 17 декабря, он находится под стражей уже полмесяца. Спикер Министерства иностранных дел Олег Николенко заявляет, что Генеральное консульство Украины в Неаполе оказывает всю возможную консульскую помощь мужчине. Лавренчуку избрали меру пресечения в виде содержания под стражей, пока рассматривается российский экстрадиционный запрос.

Евгения Лавренчука 31 декабря посетил консул. Сообщается, что его условия содержания режиссера под стражей вполне приемлемы, состояние здоровья удовлетворительное. Мужчина является номинантом Шевченковской премии, экс-режиссером Одесского театра оперы и балета. В группе Facebook, созданной в поддержку Евгения, объяснили причину задержания. Якобы он восемь лет назад, будучи на территории РФ, совершил уголовное преступление. Его обвиняют в финансовых нарушениях.

Евгений Лавренчук, фото: Facebook
Евгений Лавренчук, фото: Facebook

Melovin проговорился о новых отношениях, но пол назвать не готов: "Никогда так не любил"

В начале года он расстался со своим парнем, с которым был в отношениях последние шесть лет. При этом, как он сам отмечает, у него нет никаких обид, а исключительно позитивные эмоции к этому человеку, ведь они многое прошли.

Сейчас у него конфетно-букетный период, и довольно сложный, однако, он не захотел называть не то чтобы имя, но и пол этого человека. Захотел, чтобы это была загадка до последнего.

"Мне кажется, я так еще никогда не любил. Как раз про это вся песня. Не скажу, пусть это будет секретом. Это человек" - продолжил Константин в интервью.

Скрин, Instagram "Танцы со звездами" Меловин и Русина
Скрин, Instagram "Танцы со звездами" Меловин и Русина

Настя Каменских обнажилась после Нового года и показала то, чем вскружила голову Потапу: "Хочется еще раз"

Исполнительница обожает откровенные наряды, подчеркивающие стройную фигуру. Она любит показывать ножки, а еще говорить о безмерной любви к своему супругу, Алексею Потапенко, с которым на новой фотографии и предстала.

"Хочется написать еще раз - с Новым Годом, любимые!🥰🎄 Как вы? Как отпраздновали? Или еще празднуете?😏", - пишет Настя Каменских в публикации.

Фото со страницы Насти Каменских
Фото со страницы Насти Каменских

Бенедикта Камбербэтча пытались похитить, Шерлок жёстко наказал бандита: "Получить мертвого англичанина в багажнике"

Бенедикт Камбербэтч в 2005 году снимался в мини-сериале "Путешествие на край света", съемки которого проходили в Южной Африке. Как-то раз он возвращался в отель после урока дайвинга, в конце съемочного дня и ему не повезло, ибо колесо его машины пробило на дороге. Будучи вместе с коллегой, они стали жертвами грабителей, которые обыскали их, связали и заставили сесть в машину.

Один из воров сел за руль, но вот актер должен был сначала оказаться в багажнике. Тем не менее, он соврал и заявил, что у него может случиться приступ в замкнутом пространстве.

"Получишь мертвого англичанина в багажника, нехорошо", - заявил он.

Бенедикт Камбербэтч
Бенедикт Камбербэтч