В сети рассказали историю девушки из Бразилии, которая потратила около 300 тысяч долларов на то, чтобы сделать себе новые ягодицы. Все было хорошо, но, до определенного момента.

Дело в том, что Стар Делгилайс была всегда недовольна своей внешностью, и хотела это исправить.

Преображаться она начала как только ей исполнилось 18 лет. Переделала практически все, и на эти процедуры у нее ушло примерно 300 тысяч долларов.

Стар Делгидайс, фото: свободный источник
Стар Делгидайс, фото: свободный источник

Девушка изменила форму носа, губ, скул, вставила в грудь импланты, а также удалила ребра. В один момент она решилась еще и на увеличение ягодиц.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Ради этого отправилась в Турцию, где ей предложили слишком маленькие на её взгляд импланты. Стар Делгилайс мечтала, чтобы они не уступали по размерам Ким Кардашьян.

Стар Делгидайс, фото: свободный источник
Стар Делгидайс, фото: свободный источник

В итоге они оказались в два раза больше, чем было рекомендовано изначально. Операция стоила 20 тысяч долларов, и сначала все было хорошо. Однако, в один момент она все же пожалела об этом.

Спустя несколько месяцев попа женщины стала особенно тяжелой, и её ягодицы потеряли чувствительность, и обвисли.

Стар Делгидайс, фото: свободный источник
Стар Делгидайс, фото: свободный источник

"Я перенесла огромное количество операций и люди часто оборачиваются мне вслед. Но меня это совсем не волнует. Мне нравится то, как я выгляжу и думаю, что никогда не остановлюсь, потому что пластика уже стала частью меня" - рассказывала она лишь несколько лет назад.

Сейчас любительница пластики ищет хирурга, которые исправили бы ситуацию, и осознала, что она переборщила со всем.

Напомним, что начал крошиться изнутри: девушка лишилась носа из-за роковой случайности, но не расстроилась - теперь о ней знают все

Ранее собщалось, что мужчины массово бросились увеличивать грудь и отрезать лишнее: серьезная конкуренция женщинам - перед этими красавцами не устоять

Также, украинцы просят отменить обязательную срочную службу: "Это издевательство над мужчинами"