Вот и наступил этот самый день - остались считаные мгновения до Нового 2022 Года, до празднования, радости и веселья всех украинцев.
Синоптики ознакомились с данными и уже представили прогноз погоды на пятницу, 31 декабря. Повезло ли украинцам, увидят ли они снег, останется ли он лежать в регионах, где осадков выпало предостаточно или же "плюсовая" температура уничтожит все надежды.

Прогноз погоды, скриншот: Youtube
Прогноз погоды, скриншот: Youtube

Известный синоптик Наталья Диденко уже успела высказаться насчет прогноза на 31 декабря.

"Начнем с Востока, оттуда, куда наши мысли постоянно уходят. Восточная часть завтра будет холодной. Снег будет выпадать, скорее, во второй половине дня и вечером. Запад Украины завершит 2021 год самой теплой погодой, более теплой даже, чем на юге - ночью около нуля. Дождь и мокрый снег. О Юге. Ночью и утром будет сухо и даже утром можно будет увидеть солнышко. Днем - незначительный мокрый снег. Центральная часть Украины. В пятницу здесь мокрый снег, возможен местами дождь. Северная часть Украины ночью еще поморозит немного. А днем - оттепель", - пишет она в публикации.

В пятницу, 31 декабря 2021 года, ситуация обстоит следующим образом — столбики термометров покажут — -4℃ ...+6℃ днем и -10℃ ...+2℃ ночью во всех областях. Более холодно будет жителям восточных регионов, теплее всех, как и сообщила Наталья Диденко, жителям западных областей. Ветер на уровне 5-10, 7-12 метров в секунду (северо-западного направления). Температура воздуха в Киеве будет около 0℃ ...+2℃ днем, ночью -1℃ ...-3℃.

Прогноз погоды на 31 декабря, скриншот: Укргидрометцентр
Прогноз погоды на 31 декабря, скриншот: Укргидрометцентр

Напомним, скандальный священник Александр Дедюхин противоречиво призвал украинцев беречь себя зимой: "Хоронить в такую погоду, приятного мало"

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Как сообщал "Знай.uа", голозадая "тигрица" в одной куртке и трусах разгуливала по улицам Харькова: "Когда жена вернулась с работы пораньше"

Знай.uа писал, дорожники уложили асфальт даже не расчистив трассу от снега: "Новые технологии"