Ким Чен Ин поучаствовал в собрании Трудовой партии Корее. Однако на снимках он заметно похудевший, передлает портал Daily Mail.

28 декабря Центральное телеграфное агентство Кореи (ЦТАК) опубликовало фотографии, сделанные в ходе последнего партийного заседания. На нем была обсуждена политика партии в уходящем году и стратегию развития в условиях экономического кризиса.

Ким Чен Ын. Фото: KCNA

На кадрах видно, что северокорейский лидер стал стройнее, чем когда-либо на посту пребывания председателем правительства. Чиновники КНДР уже во всю заявляют, что глава государства стал «есть меньше, чтобы помочь стране». Дело в том, что Северная Корея имеет проблемы с продовольствием.

Ким Чен Ын. Фото: KCNA

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Впервые тенденцию северокорейского лидера к похудению заметили на параде в честь 73-летней годовщины основания КНДР. Тогда он одел европейский костюм в европейском стиле, чем напомнил первого лидера Китайской народной республики - Мао Цзэдуна.

Напомним, новый штамм коронавируса "Омикрон" уже косит молодых: врач рассказал о первых симптомах - усталость, учащенный пульс и температура. Об этом стало известно благодаря заявлениям главы Медицинской ассоциации ЮАР Анжелики Кутзе

Как сообщал "Знай.uа", Covid-19 в Украине перед рабочей неделей уходит в отпуск, медики радуются "желтой" статистике: данные Минздрава за ноябрь 2021 года.

Также Знай сообщал, штраф 360 гривен или полгода лишения свободы: водителей, которые ездят "на газу", предупредили о новых наказание. Депутаты Верховной Рады планируют смягчить наказание за несертифицированное газобаллонное оборудование для автомобилей в нашей стране.