Остановилось сердце 10-летнего больного раком мальчика из Черновцов, которого в начале 2021 года приняли в ряды патрульных.


Об этом в Facebook сообщила волонтер Марта Левченко.

Так, стало известно, что умер больной раком 10-летний Саша из Черновцов. В начале этого года патрульные осуществили его мечту. Ребенок хотел служить в полиции, а потому правоохранители торжественно приняли его в свою команду.

"Теперь у нашего Саши ничего не болит. Вот бы еще утихомирилась боль наших сердец, боль мамы Саши, боль Танюши, которая жила своим братиком, боль родных", - написала волонтер.

Фото: Главное управление Национальной полиции в Черновицкой области
Фото: Главное управление Национальной полиции в Черновицкой области

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Прощаться с маленьким Сашей будут 30 декабря в 13:00 в селе Шишковцы Кицманского района Черновицкой области.

Стоит напомнить, что у мальчика была последняя стадия рака. Врачи не давали ему никаких шансов на жизнь, однако он не прекращал мечтать стать полицейским.

Фото: Главное управление Национальной полиции в Черновицкой области
Фото: Главное управление Национальной полиции в Черновицкой области

Именно поэтому, в феврале 2021 года правоохранители устроили торжественное посвящение мальчика в копы. Они выдали Саше оружие, наручники и рацию. А еще одели в именную форму, которую сшили за одну ночь. Под аплодисменты ребенок принимал присягу и получил жетон полицейского.

Напомним, у молодой девушки случился выкидыш после скандала с охранником, не впускали в роддом: "сейчас не принимаем"

Ранее Знай писал, в Украине закроют десятки родильных отделений: сколько их останется до 2022 года. В Украине станет в разы меньше родильных отделений. В чем же причина

Также Знай сообщал, "Если выживет - женюсь": девушке искалечило 65% тела, но Бог "компенсировал" ей боль вечной любовью