В сети показали очень интересный дом на колесах из "Запорожца", который создал украинец

"Запорожец" недаром считается в Украине культовым автомобилем. За большим количеством этих машин хорошо ухаживают, а их низкая цена на вторичном рынке делает их хорошей основой для различных самодельных модификаций. Об одной из таких модификаций рассказали на канале "2+2", сообщает Hyser.

Данный автомобиль является доказательством того, что временами фантазия автомобилистов может быть безграничной. Один из украинских автолюбителей смастерил на основе компактного "Запорожца" полноценный дом на колесах, пригодных для дальних путешествий.

В этом, казалось бы, крошечном автомобиле после модификаций появилось абсолютно все, что может потребоваться в путешествии. Так, например, в автомобиле находится духовка и газовая плита с одной конфоркой, стол, в котором можно хранить вещи, раковина и душ, при том что в машине даже обустроена теплая вода.

Популярные статьи сейчас
Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Крыша автомобиля устроена таким образом, что она легко превращается в полноценную кровать с палаткой, а бампер превращается в кухонный стол. Стоит отметить, что автор проекта все еще продолжает работу над автомобилем, а когда закончит его, то хочет отправиться в кругосветное путешествие.

Напомним, что уникальный Москвич, который был создан для ралли собираются продать: 1,1 млн за раритет.

Ранее сообщали, что украинцам показали испытания над первыми "запорожцами": уникальные ретромобили, которые "разорвали" СССР

Также, в сети продают раритетный "Запорожец" за копейки – только посмотрите на этот цвет