Пользователь Reddit заметил пять мигающих огней, которые, как полагают, были НЛО, они кружили в небе над Атлантик-Сити, когда на горизонте их «зажигала» гроза.

Соответствующую публикую разместили на портале «Daily Star»

На видео, которое было размещено в сабреддите UFO, вдали видны пять таинственных мигающих огней, образующих круговое образование в ночном небе в виде грозы.

НЛО, скриншот: YouTube
НЛО, скриншот: YouTube

Пользователь @ rozetta11 написал: «5 НЛО летят строем около молнии 7-29-21 (1:35 минуты) Есть ли связь между НЛО и грозами? Четверка проходит через облако, а пятая проходит около поверхности воды. За облаком есть еще несколько статичных. Могут ли пролетающие мимо птицы быть птицами? Разве скорость не слишком высока? Летящие ниже появляются одновременно с другими и с той же скоростью, что мне кажется интересным. Может ли кто-нибудь, кто изучал этот предмет, сказать, есть ли какая-либо связь между НЛО и грозами? Имеет ли электричество какое-то отношение к функционированию этих вещей?»

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

НЛО
НЛО

Сообщение получило 769 голосов и более 170 комментариев от скептиков, пытающихся расшифровать явление, при этом некоторые утверждали, что они «просто птицы» - но другие считали, что это может быть доказательством наличия инопланетян.

НЛО, скриншот: YouTube
НЛО, скриншот: YouTube

Один пользователь сказал: «Я родился и вырос в AC. За эти годы было много, много наблюдений и историй об этом явлении. Живя там, я так заинтересовался этой темой. Вот уже 50 лет. Существует абсолютная связь с океаном. Это было очень давно. Для тех, кто не знаком с местностью, технический центр FAA находится примерно в 12 милях от острова АС. Он также является домом для 177-й истребительной группы», - написал Джерси Девилз.

НЛО
НЛО

Другой добавил: «Самая популярная теория заключается в том, что они заправляются или «перезаряжаются» от молнии, так как было много замечательных фотографий и видео, на которых запечатлены различные объекты внутри и вокруг грозы, а многие даже ловят объекты различной формы и размера с помощью молнии. болты проходят сквозь них и вокруг них. Довольно дикие штуки».

Как ранее сообщал портал "Znaj", в сети рассказали про ведьму, которая встретила инопланетянина в поезде.