Специалист, которую вызвали, чтобы извлечь из прямой кишки мужчины большой предмет "в форме ракеты", говорит, что ее выгнали с работы коллеги, которые "сексуализировали" операцию.

Об этом сообщает издание DailyStar.

Американский колоректальный хирург Дебора Келлер говорит, что в феврале 2020 года ее несколько раз вызывали, чтобы помочь врачам извлечь инородный объект из заднего прохода мужчины.

Но на следующий день, говорит Келлер, администрация больницы отправила ее в административный отпуск.

41-летний специалист говорит, что ее обвинили в романе с Марком Кили, хирургом-мужчиной, который заботился о пациенте, и что на встрече, посвященной февральской процедуре, администраторы неоднократно "сексуализировали" объект как "фаллоимитатор".

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

В иске к Федеральному суду Манхэттена Келлер говорит, что боссы пресвитерианской больницы Нью-Йорка расспрашивали ее о ее сексуальной жизни и нарушили личную жизнь мужчины, публично поделившись изображением объекта.

Она описала обращение с ней со стороны руководства больницы как "унизительное и оскорбительное".

"Они продолжали использовать неприемлемые термины для [объекта]", - сказала она New York Post. - "Это становилось просто спорным, и вопросы, которые просто не имели ничего общего с практикой медицины, уходом за пациентами или колоректальной хирургией, делали то, что мне действительно казалось шуткой".

Она добавила, что врачи до сих пор "толком не знают", что на самом деле представляет собой "массивный" предмет в форме ракеты.

Согласно иску Келлер, она стала мишенью, потому что она была единственной женщиной-врачом, участвовавшей в этом деле.

Администрация больницы отказалась комментировать этот случай
Администрация больницы отказалась комментировать этот случай

Она считает, что потеряла работу из-за того, что подала несколько жалоб на гендерную дискриминацию своего босса, пресвитерианского начальника отделения колоректальной хирургии Нью-Йорка Покала Рави Киран.

Келлер сказали в больнице, что ее контракт не будет продлеваться, но, как она утверждает, в Национальный банк данных практикующих врачей Америки были поданы ложные отчеты о процедуре, что очень затруднило поиск нового работа из-за "черной метки" на ее репутации.

"Они буквально пытаются разрушить мою карьеру", - сказала она.

Представители пресвитерианской церкви Нью-Йорка от комментариев отказались.

Напомним, что в сети показали мужчину с носом в форме полового органа.