ОВЕН (21 марта - 20 апреля)

Начало года сулит Овнам перемены в личной жизни. Многие одинокие представители знака встретят судьбу. Главное при этом - не торопить события. В профессиональной сфере деятельности Овнам стоит быть активнее. Уже в первой половине месяца расположение небесных тел обещает вам новые перспективы и удачные возможности.

ТЕЛЕЦ (21 апреля - 21 мая)

Начала января для Тельцов - благоприятное время, чтобы подумать о новых и смелых целях. У вас будет достаточно сил и энтузиазма, чтобы сделать хороший рывок. А вот к своему здоровью стоит относиться бережнее. Одевайтесь теплее и старайтесь укреплять иммунитет.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая - 21 июня)

Популярные статьи сейчас
Пенсии предлагают поднять на 60%: чтобы больше не перебиваться копейками Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

Звезды советуют Близнецам поменьше откровенничать со всеми о своих планах на будущее. Есть большая вероятность, что в кругу людей, которых вы считаете близкими, может оказаться недоброжелатель. А вот в семейных делах стоит быть активнее. Родным понадобиться помощь.

Новый 2022 год, фото из собственных источников
Новый 2022 год, фото из собственных источников

РАК (22 июня - 22 июля)

Начало года для Раков - время внутренных перемен. Представители знака смогут посмотреть на себя под другим углом. И то, что они считали собственными минусами, на деле окажется сильными качествами. В сфере любви Ракам стоит быть сдержанее. Критика может статьначалом серьезной ссоры.

ЛЕВ (23 июля - 23 августа)

Январь для Львов - период затишья и время для внутреннего диалога. Представители знака смогут разобраться в себе, своих мыслях, разложив их по полочкам. Главное при этом - не слишком поддаваться желанию побыть одному. В конце месяца возможно спонтанное путешествие.

ДЕВА (24 августа - 23 сентября)

Начало 2022 года для Дев - время высоких стартов. Представители знака смогут выйти на новый уровень как в финансовой, так и в профессиональной сфере. Главное - игнорировать пессимистические советы. В конце месяца постарайтесь тщательнее следить за самочувствием.

Празднование Нового года. Фото: Vplate.ru
Празднование Нового года. Фото: Vplate.ru
Празднование Нового года. Фото: Vplate.ru

ВЕСЫ (24 сентября - 23 октября)

Не стоит торопиться с переменами в жизни. Сейчас расположение небесных светил может подталкивать к чрезмерной эмоциональности, что не способствует рациональному подходу. В делах любовных одиноким сердцам звезды сулят череду свиданий.

СКОРПИОН (24 октября - 22 ноября)

В этот период Скорпионы могут чересчур заморачиваться на собственных неудачах и ошибках прошлого. Но важно не перегибать палку. В конце января возможны удачные знакомства. Появится человек, который положительно повлияет на жизнь.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября - 21 декабря)

В этом месяцы звезды сулят прибыль. Финансовые девиденды могут принести даже те начинания, который вы считали убыточными. В сфере личных отношений период может быть конфликтным. Совет звезд - не давить на половинку и дать больше свободы.

Влюбленная пара, Mazakony Forums
Влюбленная пара, Mazakony Forums

КОЗЕРОГ (22 декабря - 20 января)

Упрямство Козерогов может достичь пика. Представители знака то и дело будут находить повод для конфликтов и споров, даже если это сущие пустяки. Поэтому звезды советуют быть сдержанее, ведь ситуацию потом будет нелегко исправить. Конец месяца - удачное время для покупок.

ВОДОЛЕЙ (21 января - 18 февраля)

Не стоит переживать, если обстоятельства далеки от ваших ожиданий. Посмотрите на ситуацию под другим углом. Конец января благоприятное время для новых начинаний. Перед вами откроются нужные двери.

РЫБЫ (19 февраля - 20 марта)

Настроение Рыб может раскачиваться, как маятник. Чтоб это не стало причино ссор, старайтесь перенаправить энергию в другое русло. Например, в творчество. В конце месяца звезды сулят неожиданную прибыль. Отличным повод порадовать себя покупкой того, о чем давно мечтали.

Вот такой прогноз знакам Зодиака дал двухкратный победитель "Битвы экстрасенсов", постоянный эксперт проекта "Следствие ведут экстрасенсы" на СТБ Хаял Алекперов.

Напомним про идеальный способ, как раскрыть правду о Дедушке Морозе своим детям.

Ранее мы сообщали, что в Житомире обчистили новогоднюю елку: "ноги приросли" игрушкам, декорациям, а тогда и самому дереву.