Первый в мире летающий бассейн, расположенный на Южном берегу Лондона, может быть закрыт, поскольку жители, заплатившие огромные счета за отопление, уже насытились этим удовольствием.

Соответствующую публикацию обнародовали на портале «Daily Star»

При высоте 82 фута и высоте 115 футов Sky Pool расположен в Nine Elms, Лондон, в роскошном жилом доме Embassy Gardens .

Однако жители шикарного жилого комплекса сейчас недовольны ценой содержания бассейна, отопление которого будет стоить более 150 000 фунтов стерлингов в год.

Бассейн в воздухе
Бассейн в воздухе

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Что еще хуже, некоторые говорят, что все еще слишком холодно, чтобы купаться дольше нескольких минут, несмотря на то, что резиденция рекламирует это как круглогодичное свойство, а это означает, что в более холодные месяцы, возможно, придется закрыться.

Пул-экспонат стал вирусным в социальных сетях, когда он был впервые представлен, и предполагается, что он будет закрыт на ночь, чтобы его можно было использовать зимой.

Бассейн в воздухе
Бассейн в воздухе

Как сообщается, в настоящее время покрытие ночлега нарушено, и ежедневные расходы на отопление составляют 450 фунтов стерлингов.

Квартиры в Embassy Gardens стоят до 4,5 миллионов фунтов стерлингов, но жители все еще не хотят тратить 164 250 фунтов стерлингов на ежегодное отопление бассейна, которым они не всегда могут пользоваться.

Бассейн в воздухе
Бассейн в воздухе

Жители оплачивают счет за бассейн за счет стоимости обслуживания в размере 9000 фунтов стерлингов в год (для двухкомнатной квартиры) и планируют попросить его закрыть на зиму на следующем собрании ассоциации жителей.

Как ранее сообщал портал "Znaj", украинцам рассказали, где дешевле всего отдохнуть в Украине на Новы год.