Стало известно о том, что президент Украины Владимир Зеленский отправился в село Гута, что в Ивано-Франковской области. Там мужчина планирует принять участие в конференции послов Украины в иностранных государствах.

Новый пост появился на его странице в социальной сети Instagram, активным пользователем которой он является. Регулярно мужчина делится с украинцами важными новостями, и личными фото.

В этот раз там появились кадры с неформального общения с послами и журналистами. Всех приглашенных угощали различными лакомствами с глинтвейном, разожгли большой костер, а также все слушали настоящую гуцульскую музыку.

Пришел туда и сам президент Украины, но ненадолго. Среди пищи была и сырная нарезка, и мясная, и даже шашлык.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

"Живописные места, карпатское гостеприимство и родные люди рядом. Вчера в такой атмосфере совсем не ощущался мороз – напротив, на душе было очень тепло" - подписал новую публикацию Владимир Зеленский.

Ему было приятно отвлечься от рабочих будней, и приятно провести время в компании приятных людей. Вместе с ним на мероприятии присутствовала и его супруга Елена, которая практически всегда его сопровождает в рабочих поездках.

В конференции примут участие около 90 послов Украины, которые представляют интересы нашего государства на всех континентах мира. Мероприятие предусматривает как открытую для прессы часть, так и закрытую.

Напомним, что Владимир Зеленский отчитался о встрече с "друзьями Украины"

Ранее сообщалось, что Елена Зеленская обратила внимание на неудобные подъезды и тротуары и объяснила как это решить

Также, украинцы нашли, чем занимается Елена Зеленская, пока Владимир управляет страной