Стало известно об инциденте, который вновь произошел с Укрзализныцей. Качество сервиса не перестает удивлять, в неприятном смысле.

Об этом сообщает Украинская служба информации.

Укрзализныця в очередной раз оказалась в центре скандала, и в этот раз произошел инцидент в поезде Рахов-Одесса. Дело в том, что билетов продали больше, нежели мест с плацкартном вагоне. Люди купили билеты на одно и то же место.

Укрзалізниця, фото: УСИ
Укрзализныця, фото: УСИ

Произошло это в воскресенье, 19 декабря, в поезде № 026, маршрутом Рахов - Одесса. Дело в том, что в 5-м вагоне на 46, 47, 48, 49 и 50-е места продали по два одинаковых билета.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Вагоны "Укрзализныци", скриншот: YouTube
Вагоны "Укрзализныци", скриншот: YouTube

Пассажиры были в бешенстве, и сразу же подали жалобу на сервис в Укрзализныце.

Проводник отметил, что произошло это, вероятнее всего, из-за отмененного накануне поезда, и пообещал связаться с начальником, чтобы пассажирам нашли места. Среди пассажиров, которым не досталось места были и дети.

Укрзализныця, фото: УСИ
Укрзализныця, фото: УСИ

Незадолго до этого инцидента там сообщили, что к праздникам они не только назначили дополнительные поезда, но также увеличили периодичность. Это обозначало, что мест должно быть только больше, а не меньше, как произошло в этот раз.

"Укрзализныця", скриншот: Youtube
"Укрзализныця", скриншот: Youtube

Как в итоге закончилась данная история - неизвестно, и будет ли выплачена им компенсация - также не сообщается.

Напомним, что до самого фронта: в Украине запустили долгожданный "Слобожанский экспресс"

Ранее сообщалось, что пассажирам Укрзализныци выдали белье, воняющее чужой "неожиданностью"

Также, из-за программы списания вагонов по возрасту страна ежегодно будет терять больше 50 млрд грн – нардеп