ОВЕН

Вы сможете наполнить энергией многие темы разными способами, но вряд ли сочтете нужным считаться с мнением окружающих. Если все-таки решите обратиться к кому-то за помощью, то не “отбивайте” сходу советы, иначе потеряете интерес другого человека к вашим проблемам.

ТЕЛЕЦ

Текучка повседневной жизни 18-19 декабря может быть нарушена более яркими встречами и переживаниями. Терпения может не хватать, чтобы выждать подходящий момент, если что-то волнует. Сразу определитесь с приоритетами. Конечно, можно преуспеть и в нескольких направлениях, но тогда у вас не останется времени на общение с друзьями и другие личные интересы.

БЛИЗНЕЦЫ

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Продолжайте действовать по намеченному плану. Отрабатывайте штрихи и детали, уделяйте больше внимания внешней стороне своих дел и отношений. Полезна физическая работа, активный, подвижный отдых, спортивные мероприятия, походы и поездки. В доме могут появиться гости или друзья, которые "втянут" вас в общение.

Праздник, выходные, Новый год - фото volynnews
Праздник, выходные, Новый год - фото volynnews

РАК

Будет трудно найти общий язык, если ваши интересы входят в противоречие. Желательно отвлечься на личные хобби и увлечения и ограничить круг общения. Если родители "повернут" ваше внимание в свою сторону – отдайте им должное. В остальном сил хватит на все задуманное.

ЛЕВ

Отдых на выходных лучше сочетать с общением. В контактах с теми, кто вам интересен, действуйте весело, гибко, без установки на определенный результат. Подумайте, где 18-19 декабря лучше всего находиться, чтобы не пропустить самого интересного. Друзья станут источником новостей, полезной информации и могут напомнить об отложенных планах.

ДЕВА

В эти выходные вам легко проявлять активность и деятельность. Можно начинать новые дела. Но возможны и существенные перемены в тех, где раньше сложно было согласовать цели и способы их достижения. Вас будет тянуть к общению, но желательно использовать это время на достойные цели, избегая пустых разговоров и ненужных мероприятий.

концерт
концерт

ВЕСЫ

Если вы не переутомляетесь, достаточно отдыхаете и занимаетесь приятным делом, то ваша эффективность значительно возрастает. Даже если вы поглощены своими новыми планами, и если буквально нарасхват, придется осознать, что успевать во всем вам не удастся.

СКОРПИОН

Эти выходныэ обещают много приятных моментов, но вы и сами должны постараться их организовать. Старайтесь иметь дело с надежными партнерами и теми, с кем у вас на это время совпадают интересы. Инвентаризация, наведение порядка помогут обнаружить что-то полезное, откорректировать планы.

СТРЕЛЕЦ

Готовьтесь быстро реагировать, принимать решения по ходу ситуаций, менять свои планы в соответствии с возникающей необходимостью. Взаимопонимание будет достигаться легко, если совпадают интересы. Встречи с друзьями пройдут на волне энтузиазма, общих новых идей.

Сериал Друзья, фото: скриншот
Сериал Друзья, фото: скриншот

КОЗЕРОГ

Что-то важное сейчас происходит в вашей жизни, заставляя активизироваться и нагружать себя новыми делами. Меняйте свои планы, если интуиция вам подсказывает, что нужно срочно оказаться в каком-то месте, завести важный разговор или отправить письмо.

ВОДОЛЕЙ

Хорошие дни для поездок, консультаций, переговоров, поиска информации, обмена услугами с деловыми компаньонами. Можно приступать к новой работе. Энергия, приток которой вы сейчас ощущаете, не обещает ровной работоспособности.

РЫБЫ

Старайтесь везде успевать и не просто мечтать, а воплощать свои замыслы. Подходящие дни, чтобы изменить что-то в доме. В субботу хорошо наводить порядок среди полученной за последнее время информации, приобретенных вещей, находить всему место в информационном и жилом пространстве.

уборка на кухне, скриншот из видео
уборка на кухне, скриншот из видео

Напомним, что 18 декабря - самое длинное полнолуние в году: топ-5 советов, как использовать "Волчью ночь".