Следующее полнолуние пройдет в субботу, 18 декабря, 2021 года в 22:36 по Киеву. Известно, что Луна будет находиться в небе в общей сложности 15 часов и 33 минуты. Это событие выпало на самую длинную ночь в году.

Эксперты советуют быть готовым изменить свою жизнь к лучшему и приятным встречам.

Другие называют декабрьское полнолуние "Волчьей ночью", поскольку известно, что волки воют посреди ночи в холодное время года. Однако это название также используется для январского полнолуния.

В это время необходимо сосредоточить внимание на эмоциях и инстинктах, поскольку они подскажут вам, как преодолевать трудности, с которыми вы сталкиваетесь. Подсознание заставит вас осознать более важные вещи в вашей жизни, о которых часто забывают.

Полнолуние в Киеве, скриншот: YouTube
Полнолуние в Киеве, скриншот: YouTube

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Сосредоточьтесь на том, чтобы оставаться здоровым

Никогда не поздно начать более здоровую диету или новую здоровую привычку. Мы предпочитаем нездоровую пищу и напитки, которые вредны для нашего здоровья. Детоксикации нашего тела никогда не поздно. Если вы начнете сегодня и прилежно придерживаетесь распорядка дня или диеты врача, вы определенно делаете то, что нужно для себя и здоровья своего тела.

Медитация

Вам не обязательно все время начинать с полной изоляции и медитации. Детские шаги важны. Большинство людей избегают медитации, потому что не знают, что она на самом деле влечет за собой. Медитация помогает вывести токсины из вашего тела и взглянуть на жизнь более свежим взглядом.

Переоцените свои убеждения

Мы почти никогда не обращаем внимания на актуальность наших личностей и принципов. Мы все время работаем на автопилоте. Остановитесь, сядьте и оцените свои действия и реакции. Что вы больше всего цените в человеке? Узнайте больше о том, как вы реагируете на жизнь, а затем посмотрите, оправданы ли они.

Полнолуние в Киеве, скриншот: YouTube
Полнолуние в Киеве, скриншот: YouTube

Обратите внимание на свою интуицию

Нет ничего, что могло бы сравниться с изначальной энергией или вашим внутренним чутьем. Если ваш желудок переворачивается при мысли о чем-то, то следите за этим чувством, потому что обычно оно правильное. Слушайте свое шестое чувство. Он постоянно изо всех сил старается общаться с вами.

Принять изменения

Вещи редко когда-либо остаются прежними. Для эволюции изменения неизбежны. Помимо физического царства, есть несколько других пространств, которые постоянно подвергаются модификации.

Ранее сообщали, 2022 год – это год трех двоек и в сумме они дают число шесть, а это любовь, счастье и процветание, - астролог Влад Росс.

Как сообщал Знай.ua, День пророка Аввакума - 15 декабря: что нужно сделать женщинам от бессонницы детей, и приметы.

Знай.ua писал, сильный приворот человек сам с себя снять не сможет, - таролог Анастасия Казачок.