RealDoll сообщили, что они работают над созданием революционных секс-кукол, которые будут выпущены в следующем году, в объявлении, которое взволновало их подписчиков в Instagram.

Соответствующую публикацию разместили на странице «Daily Star»

Фабрика секс-роботов в стиле «Мир Дикого Запада» объявила, что в новом году будет выпускать новаторские куклы.

RealDoll порадовал своих поклонников в Instagram коротким взглядом на сотрудников, работающих над их последними творениями в штаб-квартире в Лас-Вегасе.

В сообщении говорилось: «Мы придумываем кое-что новое, чтобы порадоваться на новый год!! Держите их в чистоте до отличного 2022 года! #Realdoll».

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Сотрудники
Сотрудники

На снимке видно, как двое сотрудников смешивают силиконовый раствор, в то время как другие полуфабрикаты куклы висели на заднем плане, ожидая завершения.

Хотя потенциальные покупатели еще не могли увидеть, что будет в новом году, они, тем не менее, были в восторге.

К посту, который получил 81 лайк от энтузиастов секс-кукол, один пользователь прокомментировал: "С нетерпением жду этого!!"

Между тем, другие просто оставили смайлики, выразив свое восхищение новостью.

Лялька для утіх
Кукла для утех

Компания разместила в Instagram фотографию одного из своих творений, Оливии, с таким ярким лицом, что люди подумали, что она на самом деле настоящая женщина.

Как ранее сообщал портал "Znaj", в НАСА сообщили о непонятной аномалии.

Напомним, что ученые придумали новую ракету, которая летит на бутылках из-под молока.